Сон о бывшем парне - вопрос №4301222

Мы стояли на остановке рядом с моим домом, во сне у него брови и губы были толще чем наяву, и он был похудевшим, но в жизни он полный. У него была какая то странная мимика, кончики бровей были опущены вниз, и возможно что мы обнялись. Ещё у него на лице и шее были папилломы, их было достаточно много, но не по всему лицу а в одном месте. Возможно что я их даже трогала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень страдает и мучается из-за каких-то неприятностей, связанных с убытками или потерями, нуждаясь в помощи и поддержке. Будет Вам известие о нём.
Добрый день! Ваш сон означает, что бывший парень потерял не только вас, но и здоровье, так как весь негатив вышел в виде папиллом, не надо теребить его негатив, так как это ничего не изменит. Хороших снов!
Здравствуйте.Скучает он по вам, хочется вас увидеть, поцеловать, а вы в разлуке.Из за потери уверенности в себе портит свою репутацию, ведёт себя плохо.
сон говорит что у вашего бывшего какие то проблемы образовались.
Проблемы у парня в жизни. И со здоровьем есть проблемы.