Добрый день, подскажите пожалуйста как бороться с нарастающей болью в левой ягодице после бега, 2 марта в спине кольнуло при беге в манеже на вираже,потом пил противовоспалительные,мидокалм делал - вопрос №4301845

магниты, электрофарез, ультразвук, хондропротекторы пью, делаю гимнастику растяжки пробую бегать и боль опять появляется… помогите?
2 ответа

Ответы

Найдите  хорошего мануальщика, чтобы поставил на место  позвоночник в районе   почек, чуть ниже
Здравствуйте.
Помочь можете себе сами-при боли в ягодице обеспечьте себе на время покой/бег, растяжки, гимнастика и пр.вызывают боль/.
Примите обезболивающий препарат, если совсем невмоготу.