Чувства Вероники 19 апреля к Денису 16 мая - вопрос №4302645

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства дружеские.Есть уважение и дружеский связь. Так же есть у нее партнер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства любви
Здравствуйте,  у Вероники чувства угасли, она увлечены другим парнем. Осталась лишь симпатия к Денису.
Здравствуйте -чувства есть, вы созданы друг для друга, как две половинки одного целого.На данный момент вижу все пока на паузе, но временно.Девушка больше занята своими делами.У нее есть цели, и  задумки по жизни, планы.
чувство отвращения, он ей неприятен

Не чувствует она себя в отношениях с Денисом  его настоящей дамой сердца.И в принципе она открыто могла об этом ему говорить.

И вкладываться в эти отношения она не видит смысла. Тяжело ей сделать выбор в пользу Дениса. Молодой человек вспыльчив, ревнив. Не постоянен. Нет фундамента в отношениях. Больше ожиданий чем действий

Как бы сказать ровно. Есть он и есть. Влюблённости к нему нет. Да и как то отношения у них к друг другу сказать бы есть общение, но такое поверхностное. Отношения просто невозможны, Могут быть рядом, но не как пара.
У Вероники есть чувства симпатии к Денису, но она не влюблена в него. Девушка вообще склонна мужчинами пользоваться особенно в этот период своей жизни. У нее есть более глобальные мечты и планы, и влюбляться особенно в своих ровесников в них не входит.
Чувства Вероники импульсивные, её желания могут быть переменчивые, что не совсем типично для девушки, она обладает очень сильным характером и ей трудно найти взаимопонимание с любым молодым человеком, она если  почувствует внешнее сопротивление, то её реакция может быть бурной,  противоречивая личность, с одной стороны она эмоциональная и чувствительная, а с другой скрытная и подозрительная, лебединой верности от неё ждать не стоит, натура легко увлекаемая, может пуститься в любовное приключение, потеряв голову, но эти чувства могут быть мимолётные, поверхностные, и Денис 16 мая не исключение в её списке.
Чувства по 2 мечей — закрытые, точнее подавляются. Балом правит разум, слушает свою логику, много анализа в вашу сторону. 2 часто указывает на 2 партнеров, из которых делается выбор (ну тут не делается, в данном случае). Она несет предложения, от которых отказываются, на которые закрывают глаза из-за неуверенности в правильности действий, в себе, в партнерах, в будущем. Также карта указывает на то, что девушка сейчас избегает ответственности и решения проблем, потому что не знает, как правильно поступить. Очень закрыта.
нет чувств, одна практичность
Чувства перекрыла сама себе. Угасли. Нет любви в нему
Любит на всю голову.
Любит его
Явная симпатия, которую и не скрывает.
Есть желание развивать эти отношения. Есть эмоциональная тяга / вы построите отношения полные взаимопонимания
Нравится ей.
Доброго)

1.Вы чем-то спугнули девушку. Не могу точно сказать, чем именно. Поведение, настойчивость или какая-то ваша позиция в конкретной вопросе. Возможно, это ваша религиозная позиция или нечто подобное. Изначально была влюбленность. Потом кто-то переключил ее внимание на себя.
2.В данный момент, девушка полностью занята самой собой. Занимается спортом и своей внешностью, приводит себя в порядок. Занимается своими делами, посещает разные мероприятия и интересные общественные места. Постоянно находится в местах с красивым интерьером. На нее обращают очень много внимания мужчины, она частично принимает подарки и ухаживания, но не собирается на ком-то останавливать свое внимание. Даже поставив рядом с собой мужчину — не подарит ему должного внимания, она только берет в данный момент.

Итог: Собой она занята, не нужно ей ничего. Вокруг вас много красивых дам. Очень сильно разбрасываете свое эмоциональное и материальное внимание на большое количество девушек. Нужно на одну весь фокус направить, чтобы что-то получилось. Каждая дама будет чувствовать, что она не единственная, на кого направлен интерес и внимание. Трогать именно эту даму пока нет смысла, она ничем серьезным не ответит.