Здравствуйте, интересует вопрос деторождение. Пару лет назад была беременна, но все сложилось не удачно. Будет ли у меня ещё беременность, стану - вопрос №4303233

600 p
матерью...?! Данные Людмила 23.04.1983.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здоровья у вас хорош да будете еще беременна в течении 3 лет… иммунитет только стоит укрепит и хорошо питаться во время беременности… следите чтоб еда не был с химии например консервы сгушенный молоко колбасы сосиски чипси роллтон кетчуп все это не надо и напитки не надо так так есть аспартам… все еда и питье должен быть натурально… вижу у вас родится здоровый сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет у Вас еще беременность, на данный момент мешают Вам блоки
Обряд. В церьковь  — поставить свечу за умерших предков, что бы послали Вам душу ребёнка.
И за здравие живущищх  — что бы пожелали удачной беременности.
Да, вы родите ребенка в течение полутора лет
Людмила, у вас будет шанс зачатия, настоящий период самый благоприятный, все препятствия преодолимы,
у вас будет деторождение, хотя с вынашиванием могут быть проблемы, но тоже разрешимые. Есть обряды для таких случаев, используемые желающими стать матерью испокон веков, сохраняющие  и помогающие в вопросе деторождения, кроме даты, сообщайте своё точное время рождения и ближайший город к вашему месту, пока по одной дате, и энергетике вопроса, видно, что у вас сейчас активен V дом, это зачатье точно.
Да будет ребенок.Девочка.22 год.
Здравствуйте! Возможность иметь деток у вас есть.
Будет беременность в этом году.
Здравствуйте. В вашей космограмме Луна в Деве. Дева — это не плодовитый знак, поэтому зачать вам не легко. При этом Луна поражена Ураном — а это срывы беременности, м.б. выкидыш. Поэтому нужно выбирать благоприятное время/дату для зачатия, чтоб по максимуму нейтрализовать возможные препятствия к успешному вынашиванию. Показателей бездетности нет, поэтому все шансы родить у вас есть.
Нет, на этом всё.
Да только не скоро и родится сын
пока отрицательно… не могу порадовать
Мамой вы станете в следующем году.
Здравствуйте.К сожалению деторождения у вас не идет по просмотру.увы.но мой ответ нет
Здравствуйте. У вас показан шанс беременности, но нужно быть очень аккуратной.
Вы станете матерью.
Да у вас будет еще беременность
Организм отдохнул, забеременеете в конце этого-начале следующего года.
Будет беременность. Вы сможете обрести достаточно крепкие взаимоотношения. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее
я конечно не врач но зачатия у вас будет. и карта этого года.
Да, станете матерью, причем очень скоро.
Да, вы станете матерью. Если у вас сейчас жизненный тупик, то нужно из него выбираться.
На беременность карта Влюбленные идет, на рождение — 6 жезлов ( карта победы). Да, станете мамой. Ребенка родите.
Здравствуйте! За два года возможна беременность мальчиком.
Обязательно станете матерью, ваш расцвет материнства в ваши 37-38 лет.