Почему меня игнорит подруга с которой мы общаемся 6 лет?( - вопрос №4303646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, что между Вами что-то произошло. Попробуйте вспомнить, как Вы с ней общались раньше, до того, как она стала игнорировать Вас? Были какие-то соры или недопонимание? В чем проявляется её игнорирование? она не отвечает на сообщения и звонки? можете ли встретиться лично? Может ли быть, что у неё проблемы и она не может или не хочет сейчас общаться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия,  ответить на ваш вопрос на основании единственного предложения  смогут наверно только ясновидящие в разделе Эзотерика.
Причин  «игнора» может быть много: обиделась, злится, завидует, стыдится. Парня завела, боится, что  отобьёте:))
Анастасия., спросите подругу. Если не хотите говорить, напишите ей