Почему бывший муж приезжает и пристает(говорит что хочет меня, даже может ласково назвать) хотя недавно женился второй раз, хотелось бы понять для него это просто так или остаточные чувства и ТД? - вопрос №3866159

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Не важно  — что это для него. Важно — что это для Вас? Вы принимаете его, между Вами есть секс, чего Вы ждете и что видите, на что надеетесь? Какие чувства у него к жене? к Вам?
Муж показывает то, как он относится в целом к семье, к браку, к женщинам — к своей жене  и к Вам, что в самой выгодной позиции только он сам, принимает решение за жену  — знает ли она, что он изменяет ей? готова ли она быть с ним, зная, что он изменяет?

Да, он может эмоционально не завершил отношения с Вами или просто получает секс и изменяет жене — но, что это меняет? Чего хотите Вы сами? Принимать его и быть любовницей, вступать в эту игру или провести границы между собой и им?
Здравствуйте, Екатерина!
У мужчины могли остаться чувства, но он может не хотеть возобновлять с Вами отношения. Он женился, у него вторая жена, но приезжает к Вам, только за одной целью. Если бы он хотел возобновить с Вами отношения, он был бы настроен серьезно и не допускал бы «Легкие» отношения по отношению к Вам.
Вы эмоционально не расстались с ним, Вас держит эмоциональная привязанность. Вы надеетесь, что он вернется. А если и так, то нужен ли Вам мужчина, который изменяет? Ведь и с Вами может возникнуть такая ситуация, как и с его нынешней женой. Вы ведь развелись, на это были причины и они могут повториться вновь, т.к. человек не изменился, а остался тем же.
Если не хотите быть второй, после его жены и не вестись на его интрижки, то нужно поставить точку в отношениях, такая интрига может продолжать долго. Нужно ли Вам это? Или Вы хотите проработать эти отношения и найти партнера, который Вас действительно полюбит?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
Катя, а Вам это зачем знать? Что в Вашей жизни изменится, если Вы это узнаете? Вы развелись, он - Ваше прошлое. Вы с какой целью его приваживаете?
Здравствуйте, Екатерина! Почему вы это позволяете делать? Для вас это просто так или вам сложно сдержать свои эмоции? Зачем вам это, если учитывать, что мужчина уже женился второй раз на другой женщине? Что вы от него ждёте?