Почему чувствую себя парнем, хотя я девушка? Когда с мужем не могу выкинуть это ощущение, что я парень. Что мне делать? Есть ребёнок 3 года. Мне 28 лет. - вопрос №4303710

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина! Возможно, Вы чувствуете что внутри Вас есть качества, которые делите на «мужские» и "«женские» и, возможно, что именно первые проявляются в Вашей жизни больше — вопрос почему?
Как давно Вы так себя чувствуете? когда это началось? чувствуете так всегда или в каких-то ситуациях? Здесь стоит более прицельно исследовать то, с чем это может быть связано!
Здравствуйте! Мужская энергия перекрыла женскую.Когда вы об этом задумались? Какие именно это чувства?

Для начала необходимо разобраться в причинах, а затем только можно дать грамотные рекомендации.Выберите пожалуйста формат индивидуальной консультации, чтобы разобраться в вопросе.

Счастья вам и удачи
С уважением, Алина