Здравствуйте примерно 6 месяцев назад болел пропало обоняние и не чувствовал вкуса температуры не было по моему был ковид спустя время все прошло обоняние вернулось но примерно месяц назад начал - вопрос №4304429

чувствовать вон в продуктах в частности в яйцах и мясе сначала думал что проблема в продуктах но потом понял что это чувствую только я что делать?
1 ответ

Ответы

Не паниковать, видимо  где-то остались последствия  этого вируса и организм еще не  восстановился. занимайтесь  укреплением иммунной системы — пейте  иммунностимулирующие травы.  небольшая физическая нагрузка и обязательно  грейтесь на солнце. Нужно время для  восстановления организма.