Я вижу каждый день бывает и по 5 раз в день одинаковые цифры,уже три года как.Часто разные,как посмотрю на часы всегда одинаковые числа,что это со мной,не могу понять... То что пишиться в - вопрос №4304473

обозначениях со мной не происходит.
27.04.21
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Елена! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.
Вы пытаетесь «перестраховаться», поэтому и фиксируете на числах или эта фиксация может говорить и о более серьезном состоянии, например, окр.

27.04.21
Здравствуйте! Потому что вы на этом сосредоточены. В вашем подсознании уже засело, что вы видите одинаковые цифры и вселенная каждый раз посылает вам их. Т.е возможно для начала это была просто случайность, но вы дали своему подсознанию установку «я всегда вижу одинаковые числа» В итоге, вселенная это материализовала.Используйте это с пользой. Создайте себе новую установку «Каждый раз, когда я вижу одинаковые числа, я могу загадать желание и оно сбудется». Теперь каждый раз загадывайте желание)Вселенная просто дает вам возможность.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
28.04.21

Здравствуйте, Елена.

 

Это ваш мозг привык. Пару-тройку раз подряд в значимые моменты жизни вы посмотрели на двойные числа, за счет значимости проживаемых на тот момент моментов подсознание эту информацию записало и, о чудо, каждый раз, ощущая приближение этого времени, вы обращаете на него внимание, смотрите на часы. Ну и что уж говорить про внимание, которое всегда теперь выделяет для вас эти цифры.

По тому же принципу работает… ну, скажем, влюбленность. Вот вы влюбились, но пока себе еще в этом не до конца признаетесь. Подсознание вам поможет перевести это в осознание. И что же? Повсюду Его имя. И в титрах к кинофильму, и на билборде, и нового знакомого так зовут… Так работает наше внимание. Бояться тут точно нечего.

 

Успехов.

28.04.21
Тему окр изучите. После на психотерапию
29.04.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store