здравствуйте! хотела бы узнать.. мама моей двоюродной сестры, запрещает нам видится уже несколько месяцев. можно как-то узнать, когда она уже успокоиться и мы будем нормально видится, или это нельзя - вопрос №4304477

узнать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будет ли примирение или будут сложности и какие будут отношения, ведь  их строите и Вы, и подруга, но мама почему-то запрещает и подруга слушается её, только от всех Вас  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, какие были между Вами отношения с подругой? были ли ссоры? запрещала ли мама общаться раньше? и почему?