здравствуйте! хотела бы узнать.. мама моей двоюродной сестры, запрещает нам видится уже несколько месяцев. можно как-то узнать, когда она уже успокоиться и мы будем нормально видится, или это нельзя - вопрос №4304477

узнать?
27.04.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Полина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будет ли примирение или будут сложности и какие будут отношения, ведь  их строите и Вы, и подруга, но мама почему-то запрещает и подруга слушается её, только от всех Вас  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!


Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, какие были между Вами отношения с подругой? были ли ссоры? запрещала ли мама общаться раньше? и почему?

27.04.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store