Здравствуйте. Что у нее будет в личном в работе? Какой мужчина рядом будет? - вопрос №4304864

600 p
Свет лана изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.21 18:06:37
Правильно понимаю, что личная жизнь не для меня?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  в личной жизни идёт разочарование,  мужчина который на сердце находится с другой, но часто вспоминает Вас, увы дама воздействует на него энергетически. Пока в личной жизни нет «просвета», в работе стабильность, уважение, к концу года будет повышение.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С августа по сентябрь, знакомство с мужчиной старше, работа умственная у него, в работе у вас период затишья будет.
Добрый день идёт информация что в прошлом возле девушки мне идёт негативный темный мужчина и гарячая кровь.Гасчет личного надо быть на чеку чтоб только  хорошо притянуть, карма у девушки трудная идёт связано с родными.В личном в течении пол года идёт знакомства с мужчинами двумя.Насчёт работы больше ещё развития будет и хороший стимул новые идеи падьом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина будет любимый и вы будете любимы кто то из близких знакомых
Он еще вернеться чтобы напомнить о себе.Выбор сделан.Дороги назад нет.ПО работе помогает ваш ум и интуиция.Что то будет в качестве предложения.Там сами будете смотреть принять ли его.
не вижу одинокой, есть мужчина, который испытывает чувства, что будет в личном — развитие отношений с мужчиной, что по работе — пока что особых перемен не будет но при желании вы начнёте протаптывать трамплин к карьерному росту, судьба к вам благосклонна, в жизни многого сможете достигнуть.
На работе складывается, все как нельзя отлично. А вот в личном проблемки, трудно мужчинам с вами найти общий язык. Пока никого рядом не вижу. У вас так, знакомство, общение, все идёт хорошо. А потом раз и нашёл, тот кто рядом был другую. Попроще, не такую замысловатую.
Те  трудности  ,, которые  идут на пути  и в личном и по работе , приведут  на нужный  путь развития, где ждет слава, успех и процветание. И конечно  же  рядом  сильный и уже  состоявшийся  мужчина., которыйй  искренно  будет  любить  вас.
Здравствуйте! С хорошим мужчиной будет свидание, будете счастливы рядом с ним. В плане работы много усердий видно, много будете работать.
Мужчину вы знаете он пока закрыт от вас. Ему как то тяжело сейчас, работы много.
Потом  обьявится. Встречи будут.
Возможен брак с ним.
С работой как то бездействие. Ничего конкретного.
Всего доброго
Рядом будет сильный, успешный мужчина.
Интересный, состоятельный, с которым в будущем будет совместное дело и приличный бизнес, который будет приносить совместный доход.
Вы будете вдвоем мотивировать друг друга.
Оба —  харизматичные и творческие личности.
Будет очень сильных союз.
В работе будут интересные новые предложения.
Вы должны себя реализовать и есть много возможностей.
Просто есть какая-то апатия у Вас!
Все преодолеете!
Удачи Вам, Свет лана!
Здравствуйте! Будет мужчина скоро. Он очень неординарный, свободолюбивый, с активной жизненной позицией. Рядом с ним будет интересно.
Работа будет вдохновлять, Вы явно на своем месте. Ну а личное-это уж как захотите, но пока романтичных чувств не предвидится, что вовсе не значит, что Вы от них закрыты.
Отношения с мужчиной будут в этом году. Брак будет попозже и дети будут.
будет старше вас… разведен, обеспечен, с чувством юмора… встретите его до конца года…
Здравствуйте. Будут отношения с темноволосым мужчиной, знакомство в июне.