Что скрывал мужчина от девушки, - вопрос №4305145

600 p
И почему расстались люди?

Он311080
Она2710

И что у мужчины было с общей знакомой Екатериной (рождена в декабре

Дополнение автора от 27.04.21 21:07:32
И как у него сейчас с той дамой, из-за которой произошло расставания?

Дополнение автора от 27.04.21 21:24:22
.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

он скрывал отношения и секс с другой, расстались из-за измены
Скрывал свою связь с другой женщиной. Вот она и есть та женщина.
Скрывал доп. отношения, это и стало причиной расставания

ENV

что скрывал-общение с другой дамой
почему расстались-потому что дама попыталась его «привязать»… надавить, на своиху словиях принудительность ощущается… давление
что у него было с Е.-они знакомы не один день-давно, общение было у них, флирт, не более
Была  интимная связь с другой женщиной. Это скрывал.
Расстались по этой причине
Мужчина скрывал от девушки измены, которые регулярно происходили у них с общей знакомой.
Добрый вечер идёт информация что скрывал отношения с другой.Сейчас не вижу что все там идеально идут проблемы и со временем разлад.Будеьт позднее жалеть что не с вами.А с той что сейчас женщиной там нет любви там идёт какая то корысть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Мужчина все еще встречается с этой дамой.
Он сильно привязан к ней каким-то воздействием.
Она сильно на него влияет.
Но у них в итоге будет разрыв отношений.
Расставание.
Он не счастлив с ней, она забирает его силы и ей с ним просто удобно.
Между мужчиной и девушкой связь полна страсти, но вполне вероятны ссоры и соперничество, выяснение кто теперь виноват  запоздало, виновата не другая женщина, если бы в этой паре всё было прекрасно, он старался бы остаться, хотя есть женщины, которые его любят, и всегда готовы принять, их двое, одна это вероятно его жена, с которой он живет, возможно гражданским или свободным браком, что всегда может уйти, а вторая это вша знакомая, которая тоже с ним в отношениях. Понять и почувствовать друг друга вы сможете, и он появится, есть его возвращение и разговор возможен, только полного доверия будет достичь непросто.
Мужчина скрывал от девушки, что у него финансовые проблемы, люди расстались, так как мужчина разлюбил девушку. С Екатериной у мужчины было только общение. У него сейчас с той дамой, из-за которой произошло расставание, ничего нет, он ее не любит, и не хочет ее видеть.
Здравствуйте, мужчина скрывал свое материальное и финансовое состояние.
С Екатериной было общение, общение лёгкое, и полутайное. Она дама жесткая и с характером.
С той дамой из-за которой было расставание у него стабильность сейчас, она ему по судьбе, по крайней мере, на данный период. Показана вообще беременность у нее.
Мужчина от девушки скрывал связь с  другой женщиной.
Расстались из-за того, что его измена сделала незаживающую рану, такую измену не простить.
Следить за его судьбой не стоит, надо вылечивать себя, жить своей жизнью.
Общение флирт близкий скрывал он ее что тратил на неё деньги и долго общался
Потому и расстались, что его держит та, другая, в надежде оморочить его до последних дней. Отношения слишком сложные, если это общение вообще можно назвать отношениями. Живет как в тумане. Озарение придет, вернется. Его нужно пожалеть, а не корить. Сам не рад, что попал в такую ситуацию, но вот оказался слабее, попал под влияние.

Добрый вечер. Ситуация любовного треугольника, однако каждый в данном треугольнике был рад обманываться, чем собственно и пользовался мужчина. На текущий момент мужчина конечно сожалеет о расставании с девушкой, но тем не менее до сих пор встречается с разлучницей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

сама на него вешается… отношения не  будут долгими…
да особо то он ничего и не скрывал, просто в паре пропала гармония, доверие, девушка часто выносила мозг, он тоже в долгу не оставался, вот отношения и дали трещину, поэтому и расстались. что было с Екатериной — просто флирт, что сейчас с той с кем в отношениях — скоро гармония начнёт разбиваться о подводные камни, а на пути у него этих камней хватает, отношения могут разрушиться потому что любви там нет, игра идёт с его стороны, мужчина до сих пор в поиске.
Когда они встречались, женщина у него уже была, с ней он снова вместе.
Ничего он не скрывал. Не сошлись характерами. С катей у него ничего не было. С той дамой больше ничего нет. У каждого своя дорога.
Здравствуйте!
 Все зависит от того, насколько верно вы найдете общий язык друг с другом. Постарайтесь договориться. Выслушайте претензии друг к друга.Выскажете все, что наболело.Обговорите, как можно эти проблемы решить.Сближение будет, по его инициативе, он сам сделает шаги… но такого плана, что не напрямую, а через шутки или несерьезные вопросы. То есть попытается вас повернуть к себе.На самом деле он не против быть с вами и думает об этом. Но он ждет больше шага от вас. Вы отдалились друг от друга, но вот некая ниточка, связь между вами осталась, поэтому не с проста вы не можете отпустить его и вы будете вместе. А с той дамой он расстанется, он уже в ней разочаровался, а вас считает что вы его любили, и его тянет к вам, мучается он, он появится скоро чтоб начать отношения с вами.
Здравствуйте.
Он ничего особо и не стремился скрыть-его по поведению было видно, что пытается усидеть на двух стульях и быть одной ногой в отношениях с Катей, а другой ногой с ней 2710-расстались на фоне измен, отсутствия доверия, негатива.
С той домой на данный момент у него-не очень, точнее никак и там уже расставание или вот-вот разбегутся.