Здравствуйте Дорогие Эксперты! Сегодня иду на собеседование.. Подскажите как пройдёт и примут ли меня на работу? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4305471

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению, карты показали что не примут на работу.

Доброе утро! Если собеседование  состоится до  14 часов — то  собеседование состоится, хотя результат будет  напрягать. если после  этого времени — собеседование может быть перенесено  или же  оно не будет для Вас   положительным
Здравствуйте все пройдет удачно у вас.
Здравствуйте! Альбина, Вас должны принять на работу. Этo дeнь глoбaльныx дуxoвныx пepeмeн. Ho нe cтoит вoлнoвaтьcя. Beдь пepeмeны будут пoзитивными и cмoгут oкaзaть блaгoтвopнoe влияниe нa xoд coбытий в будущeм.Удачи!
С большой вероятностью, примут.
Удачи!
Да, вас примут, но у вас много препятствий.Если поверите в себя и покажете свою индивидуальность, то все будет в порядке.Будет препятствовать мужчина.Этот мужчина добивается то чего хочет, волевой и очень любит жизнь.
Добрый день.
Пройдет не очень успешно. Придется от многого отказаться или изменить свое отношение к чему-то прямо на собеседовании. Но шанс получить эту работу  у вас очень высоки. Не держитесь за старое, будьте открыты неожиданным, новым вещам и новостям.
Да судьба вам блоговолит.
Сами в итоге не захотите, вм напрямую не откажут.

Здравствуйте, в процессе будут какие то препятствия, с этой работой маловероятно что сложится.
Нет и вас не устроят что скажут и вас сами не возьмут там все строго
НЕТ, решение будет в пользу другой девушки.
Удачно. Примут с испытательным сроком.
Здравствуйте.На эту работу вас возьмут.
Нет ответа… ни да… ни нет чёткого… это значит… что если и примут… вас что-то не устроит дальше и долго вы там не задержитесь… или не примут. Не проявлено что это ваше место. Будете искать другое. Желательно проявить своё предназначение и узнать точно то основное дело жизни… где для вас приготовлен «полный пакет»… и для радости работа станет и для желаемого дохода… пока по энергетике неопределённость в этом… удачи!
Здравствуйте, крайне маловероятно, что получите трудоустройство на этом собеседовании. Удачи Вам!
Здравствуйте

не примут, не подойдёте, и вам самой некомфортно будет, поиски ваши продолжатся.

На работу не примут пока что. Будет вам сложно с поиском работы.
Да примут на работу.
Пустое собеседование, не стабильная контора, которой не следует верить.
Примут.
Нет. Получите отказ.
Здравствуйте. Не примут.
Здравствуйте!!! Да, на работу Вас примут. Всё пройдёт хорошо, не стоит переживать!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не примут потому что это не ваше место и в будущем вы найдете себе место лучше. У вас сейчас очень напряженное состояние, лучше всего вам будет побыть дома и восстановиться хотя-бы месяц.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Eva

Здравствуйте, Альбина.
Шансы высоки, но скорее всего на следующей неделе будет ещё одно собеседование
(в другое место) и по итогу выберете его.
С уважением. Ева
Здравствуйте. По результатам собеседования не примут, к сожалению. Есть выбор из двух-трех кандидатур на это место.
Здравствуйте!
Альбина!
Собеседование пройдет хорошо.никаких там проблем не будет, вроде идет как взаимное доверие.Вам понравится, но пока все очень осторожно с их стороны.
Возьмут ли на эту работу-идет как ожидание с вашей стороны.А вот другая работа-то может появиться от мужчины, он может поможет устроиться или же примет вас, как руководитель или еще-как-то поучаствует.

@ SOFIA CHERNAYA