Здравствуйте. Я пишу курсовую работу по теме "Влияние социальных сетей на развитие личности юношеского возраста". Помогите пожалуйста подобрать 3 методики по этой теме. - вопрос №4305975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Тест на Интернет-зависимость (автор Лоскутова В. А.), Шкала Интернет-зависимости (автор А. Жичкина), Методика Тимоти Лири.

На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого есть преподаватель, который руководит вашей курсовой.
Здравствуйте, Екатерина! Посоветуйтесь прежде всего со своим научным руководителем по вопросу выбора тестов.