Здравствуйте. Папе 71 год,в декабре 2019г. обнаружили рак желудка,удалили в январе 2020г,пропили 7 курсов капецитабина, где-то с сентября по февраль были боли с шее,коленке и руке,коли уколы - вопрос №4307386

обезболивающие, пили лирику, заменили таблетки диклофенак на аэртал.Март, апрель болей не было, папа стал физически нагружать себя, поднимать небольшие тяжести 10-12кг, в конце апреля боли повторились, сейчас уже поднимается температура до 38,4 и отекает нога.Ходили к хирургу, сделали рентген ноги, выписал уколы Кеторол.Нужна консультация специалиста, готова оплатить
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна