Минск

Я стану в будущем богатой? - вопрос №4307445

3 ответа

Ответы

Просматривается, что у Вас есть такая возможность. Нужно только набраться  терпения и приложить максимальные усилия. Все в ваших руках.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь-богатство будет, должны заработать…
— Здравствуйте, легко, когда знаешь как. Повышайте свои знания о том, как стать богатой и это естественно осуществится. Если, конечно, речь о настоящем богатстве, когда сначала стать, а потом иметь. Ложно же обогащение — это сначала иметь, а потом стать.