Нужна расшифровка сна на тему отношений - вопрос №4307843

Приснилось, что познакомилась с молодым человеком, мы с ним сидели в кафе, потом я его пригласила к себе домой, потом он ушел. На данный момент у меня есть мужчина, с которым я общаюсь не первый год. И буквально на днях мне приснилось, что он общается с другой девушкой. Не знак ли это скорого расставания?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это говорит о том что у вас и у вашего мужчины в будущем будут другие партнеры
Добрый день! Этот сон означает только, что отношения с постоянным партнером, уже изжили себя. Вам пора подумать о будущем. Ведь нужна семья и дети. А время идет… Хороших снов!
Здравствуйте!  Знаков расставания в Вашем сне, нет… Но, отношения нуждаются в переменах и требуют больше яркости и новизны. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA