Здравствуйте. Меня сегодня остановили сотрудники ДПС я ехал на мотоблока представились и говорят предъявите права а у меня их нет вообще. Разве нужны права на лопату мотоблок 6,5 лошадок 100 с - вопрос №4308540

небольшим кубиков?

Ответы

Здравствуйте. Это специализированная техника, и перемещаться по дорогам общего пользования она не может. Либо может, но в кузове грузовика или прицепа. Поэтому при управлении мотоблоком с прицепом всё же нужен какой-нибудь вид категории для подтверждения, что владелец моторизированной минитехники  знает элементарные правила движения.