Когда встречу своего человека? - вопрос №4309382

1500 p

где могу встретить его?

Жанна 03.04.82

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Жанна! Есть мужчина которому вы очень нравитесь и он влюблен в вас, для вас будет неожиданностью когда он вам признаться, немного нужно времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году, и не только встретите, но и семью  создадите.
Он сам Вас найдет, в дороге.
Когда сможете вырваться из порочного круга прошлых отношений, и разорвать все свои связи с прошлым.
Если говорить о датах, то это произойдёт лишь к началу 2022 года
Только через знакомых. Не беда, что до сих пор не встретили, Вы проходите свой путь, и он обязательно выведет Вас к мужчине, готовому понимать Вас и принимать. Без иллюзий. Такую, какая Вы есть. Максимум, через пару лет.
Женщина вас познакомит.
Вы её знаете.
В следующем году по судьбе встретите мужчину.
Осень период знакомствоа, вас познакомит близкий человек, мужчина будет старше вас на четыре года, мужчина идёт для серьёзных отношений
Через 3 года вы его встретите, у вас будет бурная связь, вы сойдетесь потом и будете вместе.
В  ваши  40 лет  вы  и  встретите  вашего  мужчину, который вам  и идет по вашей   судьбе., а  сама встреча  у вас будет  случайной, в дороге.
Здравствуйте! У Вас есть незавершенные отношения в данное время. Есть мужчина с которым совсем нет стабильности. У него сейчас нет свободы выбора в сфере личной жизни. Отношения с данным человеком очень волнообразные по причинам с его стороны. Мужчина и не отпускает Вас, и не делает шаги к изменениям в отношениях.
Новое знакомство у Вас будет осенью этого года. Знакомство будет связанно с Вашей дополнительной деятельностью, увлечением или хобби.
Встреча идёт в ближайшие два года, человек идёт по судьбе, знакомство падает нечаяное то есть неожиданное,
В этом году вам идет мужчина, довольно зрелый духовно. Я не скажу, что у вас с ним будут отношения в этом году, но общение будет. Это может быть мужчина из прошлого или тот которого уже знаете, со временем с ним будет развитие отношений.
Вас ждёт возврат к прежним отношениям.
как-то не в этом году, немножко попозже.
всему свое время — говорят карты.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
а пока вам нужно обратить внимание на работу, немножко нужно увеличить внимание в этой сфере.
есть страх повторения неудач в любви, но этот период уже заканчивается,
можете встретить человека — резко и неожиданно, во время какого-то праздника. он появится в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома. но сильно не спешите, вас от него берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. нужно опять же время, узнать получше, поэтому все будет происходить постепенно, шаг за шагом, может, даже будут тайные отношения сначала. но вы сможете найти компромисс, который устроит всех.
В ближайшее время вас ждут новые контакты и новые знакомства, сближение с хорошим мужчиной. На детском мероприятии встретите.Мужчину которого знаете тоже будет присутствовать в вашей жизни.
Добрый день, уважаемая Жанна!

Для судьбоносной встречи Вы черезчур замкнуты, углублены в себя и поглощены воспоминаниями.
Помните, для того, чтоб привлечь в свою жизнь новое, нужно освободить ему место от старого, освободиться от морального груза прошлых неудавшихся отношений, и поставить в них точку.

Своего мужчину, предначертанного свыше, Вы встретите в 2023 году.
Тогда же и замуж выйдете, и родите ему двоих чудесных деток-старшего мальчика, и младшую замечательную девочку!

Всяческих Вам благ и бесконечной, искренней любви!
Как только захотите меняться. Все предельно просто.
Дождаться не получится, это только усугубит ситуацию.
Встреча будет через год в официальном учреждении.
вы расстались с мужчиной и вы пошли на этот шаг. скажу что в этом есть его вина и даже была попытка пойти на шаг мира вы отказали но вы не проиграли у вас нет карты одиночества карта лето у вас будет знакомство и вы построите отношения и создадите семейный очаг
Есть негатив у вас на личной жизни, закрыты пути, пока что не вижу улучшений
Встретите мужчину на вечеринке у друзей. Что он именно Ваш почувствуете сразу как увидитесь.
Здравствуйте. Вы познакомитесь в этом году осенью со своим человеком, с ним сложится брак и счастливая семья. Эта встреча произойдет на общем мероприятии, связанным с работой или учебой.
Вы будете работать с ним вместе, рабочие моменты соединят вас в семью
Здравствуйте, Жанна. Встретите его в этом году, мужчина будет ваших лет (ровесник примерно), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Место встречи и прочие обстоятельства, а так же полезные рекомендации для вас можно просмотреть через литьё на воск.
Здравствуйте.
Показан мужчина с сильным интересом и симпатией к вам, физическое влечение идет и от вас к нему.
По энергетике и просматривая через вас-идет мужчина, непредсказуемость которого и  подвижность, могут вдохновлять и подталкивать вас к действиям, переменный он/Воздушный/, совместимы с ним/Огненная вы/.
До конца года идет несколько знакомств, завязавшееся общение с одним из мужчин-показано с продолжением.
Здравствуйте, это просчитывается с помощью профессиональной астрологии по дате, точному времени и месту рождения. По судьбе — много огорчений от мужчин. Но не должны остаться одной.
Здравствуйте!
Жанна!
Свой человек не будет у вас один за всю жизнь, поэтому будет в этом году мужчина-выпал как мужчина деловой, может быть знака Земли-Девы, Козерог, Телец, или же он просто надеждный и стабильный.крепкого телосложения.Может быть коренастый.Или очень большой трудоголик, любит добиваться своего.Встреча может быть от трех недель до трех и чуть больше месяцев.Встреча в каком-то заведении-больница, банки, казенный дом, может и что-то как институт, но вам там нужна будет помощь от этого здания, людей и так далее.
Ближе к зиме на улице прогулке встреча будет не ожиданной
Здравствуйте, Жанна!
 До конца сентября у вас будут продолжаться еще общение с теми, с кем вы были знакомы, возможно и будут знакомства еще, но все пусто-пусто, все не те, и не те. Даже не захотите свидания, такое тоже будет. Потом после сентября вы с ним познакомитесь. У вас начнется любовное томление, вам захочется с ним отношений, любви, вы начнете вся гореть пламенной страстью, любовью к нему. Он это тоже будет чувствовать, идёт яркий флирт между вами. Это будут такие ощущения, которые не были у вас в жизни не разу, вы будете его чувствовать даже на расстоянии всеми фибрами своей души. Это очень сильная любовь. Человек по судьбе. Это новый человек. Предыдущий опыт у вас был странный, негативный, какой-то быстрый, не было очень долгих отношений, как-то все странно заканчивалось, боль была в предыдущих отношениях, и здесь нужно было это пройти потому, что через боль вы получите больше. Когда путь очень тернистый, потому что человек в этот момент получает больше, чем кто-либо еще. Т.е тут заслужили, идет такой мужчина, вот ваш, поэтому ваш путь был тернистый до момента встречи с ним. Поэтому были сложности, трудности, была апатия, отношения были странные и т.д. Вот такой идёт. Ваше чудо, ваш ангел, ваш мужчина. Потресающий мужчина к вам идёт. Жанна, вы влюбитесь. Тут любовь будет с первого взгляда, у него приятные черты лица, на него сразу обратите внимание, он не какой-то там косой/кривой, у него приятные черты лица. Плавные линии лица, не резкие черты, приятные глаза, большие, ясный взгляд, — это приятные губы, слегка пухловатые, т.е не так, как принято у мужчин сдержанные губки — нет, здесь чуть -чуть такие пухловатые, приятные, хочется целовать. Здесь вы влюбитесь сразу. Он в вашем вкусе будет. Внешность будет притягательна. У вас с ним будет гармоничность, чем-то будете схожи, потому что, как муж и жена — два сапога пара, как часто говорят, что люди которые суждены друг для друга у них есть схожесть в чертах лица. Вы с ним будете похожи. Схожесть будет. Либо одинаковый цвет глаз или волос, мужчина вашей мечты, мужчина, который покорит ваше сердечко. Чем он занимается? Он ведет родовой бизнес, занимается предприятием, которые открыли когда-то родители, тут идет поколение, он работает, как его родители, особенно мама. Новый бизнес смог открыть, но присутствовала родительская поддержка.  Но вы встретитесь именно возле парковки, возле автомобилей.
Добрый день идёт информация что с прошлого мужчина повлиял на ваш личный фронт негативно и мне идёт его кровная и злость, вас как не долюбливал и. Вы девушка хорошая работящая, он вам не по судьбе был. Идёт и то что ещё как то связь с ним будет но не любовная что то там не решили и его вина. Вас надо усилят и окружение пересмотрит, есть те кто забирают удачу. У вас больше одного брака будет и любовь в течении двух лет и знакомство Идёт знакомство как какое события не мало людей. И меня тревожит ваш папа и когда вам было 13-15лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель