Дочери 15 лет. Она 3 года назад в аноним чате познакомилась с девочкой её возраста. Они общаются переписками 3 года. Так вот, дочь говорит, что они лесбиянки и парни им не интересны. Каков шанс, что - вопрос №4309929

эта влюбленность пройдет со временем и нормально ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Вы написали в другом вопросе, что речь идёт о Вашей однокласснице, а по правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Контакты, куда Вы можете обратиться Вам написали.
Чем меньше акцента на этом внимания