Бывшая начальница со мной не здоровается.Ну как бывшая, я состою в декрете. И у нее подписала заявление до 3 х лет побыть в декрете. Я нахожусь на временном месте и постоянный работник уже вышел. Не - вопрос №4309945

пойму причину. Состою в декрете до 3 х лет, моя дочь в конкурсе заняла первое место, а не сотрудник в ее же организации. И работала я всегда независимо: никогда не сплетничали, не боялась ее, не подставляла других, и была всегда выше ее шестёрок. Может причина в этом, не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «была всегда выше ее шестёрок» — возможно, она вас не смогла подстроить под себя. Сейчас вы в декрете, постоянный сотрудник уже вышел, а как вы раньше общались с начальницей? куда думаете выходить после окончания декрета? Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! На самом деле, причина может быть в чем угодно, Вы можете лишь гадать. Пока Вы в декрете, поэтому, стоит ли Вам думать о том, почему она не здоровается с Вами? Сможете ли Вы найти ответ? нет, а если наёдете, то что изменится? Когда после декрета, Вы выйдите, уже будете строить рабочие отношения.
А ваш вопрос?