Здравствуйте.Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Официально не замужем, детей нет. На данный момент хочу забеременеть, для этого я обратилась в частную клинику и хочу пройти программу ЭКО. Мой - вопрос №4310151

мужчина Александр родился 17.02.1981 будет моим донором в этой программе. Смогу ли я родить ребенка от Александра? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Нет
НЕ сможете