Доброго времени суток, меня беспокоит вопрос. Продлят ли мне контракт. И будут ли проблемы на работе Во время продления контракта? Меня зовут Ирина ,42 года. Дата рождения 19.01.1979. - вопрос №4310331

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что да, если судить по вашим данным на Май, NN/80,80,30,40,50/NS/fN. Недели покажут хороший результат только вокруг середины месяца. Снижение квот не смертельно, неудачна характеризация, она поддерживает именно разногласия и возможные нервные всплески. Фон выглядит хорошим, но поддерживает и трения, это во всяком случае будет регулировать полярность отдельных факторов в выгодном векторе. По сути своей Май должен оставить малое неприятное впечатление. Обратить внимание стоит на дни, 6, 11, 16, 18 числа.
Проясняет дело Июнь, D/10,50,80,90,30/D/fD, где характер месяца стабилен и имеет хорошие параметры. Это во всяком случае гарантирует его приятное прохождение, завершение и остаточное впечатление. Снижение квот заметно по неделе 1, этот участок может сопровождаться трениями с людьми. Дела в этой неделе могут иметь задержки или замены по составляющим их компонентам.
Последующие Июль и Август не будут отличаться от предшественника, следовательно дела и отношения они сохранят на поставленном уровне.
Следовательно ваш вопрос не подходит под предположение об увольнении. Разве что Май на неделе 3 потреплет нервы с этим.
® Analysis W4/2021/AE46/47.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, работать лучше с адекватными людьми. Адекватность означает, что при появлении каких-то новых обстоятельств с адекватными людьми Вы сможете разумно передоговориться. А своих работодателей лучше считать людьми адекватными. Соответственно, Вы можете понимать ситуацию таким образом, что если «автоматическое» продление контракта не осуществится, то осуществится продление контракта на несколько передоговорённых условиях.
Здравствуйте.
По окончании срока контракта-продления не видно, проблемы всегда возможны, как на работе, так и в жизни, в личном, в здоровье и т.п… без них никак.
Всё решаемо и осуществимо.