Добрый день. Будут ли еще дети у С.06.07.1979 и Е.05.02.1982. Как скоро, и пол ребенка. - вопрос №4312111

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От С идет твердая энергетика а от Е мягка.скорее С мужчина а Е женщина… кольца идет муж и жена похож они.Вроде особо проблем нет для беременности оба здоров похож ..
… желании дети у Е сильнее чем С … … да у них будут еще дети в течении 3 лет и будет дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, увы, не будет больше.
В 2022 году беременность. Родится 1 мальчик
нет, не увидел больше детей
Нет, не выпало по раскладу детей. Не будет
Здравствуйте.Нет, не видно.
Здравствуйте еще мальчик будет.
Новорожденного   не увидел  ,    может это и   к лучшему ,   уделите     больше внимания    мужу .  Он ждёт и  нуждается в вашей любви!
Года через три родите, когда придет осознание, что именно рождение еще одного малыша еще более укрепит ваш союз, в котором посеяно зерно раздора.
Здравствуйте! В отношениях есть еще третий человек. Так же есть ощущение, что люди не вместе в данное время. В перспективе идет рождение сына, через 2-3 года по срокам.
ребенок будет еще…
Здравствуйте! Да, вероятность беременности в течении года. Девочка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Будет еще беременность в следующем году.
препятствия к рождению ребёнка  я не увидела, желание к появлению малыша есть у обоих, как скоро — в течении двух — трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
я скажу то что зачатия будет карта осень. была попытка но не удачная. кто родится по картам ожидается рождения девочки
Не будут.
Будут, вот-вот, пол карты не показывают, не исключено, что ребенок не один будет.
Возможна дочка.
Сына он очень хочет, о беременности узнаете уже в этом году.
Через год, девочка