Уважаемые специалисты! Ситуация очень накалённая. Взрослый сын, 28 лет, прекрасная жена и есть у них дочь, постоянно обиден на меня, агрессивен, обвиняет часто и абсолютно безосновательно. Что у меня - вопрос №4312172

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете дополнить свой вопрос.
Какие обвинения слышите от сына? В каких ситуациях чаще всего это происходит? Это началось внезапно или давно продолжается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
В чем вы видите помощь психолога?
Здравствуйте, Татьяна! Вы проживаете вместе с сыном и его семьей или нет? какие были раньше отношения  между Вами? как они стали меняться и почему? что вменяет Вам сын, в чем обвиняет?