Здрвствуйте! Вчера сын (37лет),был с друзьями на шашлыках.Естественно,пили алкоголь,сегодня с похмелья недавно чихнул и с носа брызнула кровь,я настаивала чтоб вызвать скорую,но он категорически - вопрос №4313554

запретил.Как любая мать, я очень волнуюсь, пожалуйста, об«ясните, чем это может вызвано? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос психологам. Задайте вопрос в разделе «Медицина» или обратитесь к лечащему врачу.
Здоровья вам и вашему сыну!
Здравствуйте, Ирина!
Это может быть от повышенного давления при похмелье.
Ему надо контролировать свое давление, предварительно сходив к врачу и не злоупотреблять спиртным.
Здравствуйте. Причины могут быть различные. Если больше не повторится, можно не переживать. Но если вдруг, то надо настоять чтобы он обследовался