Он мне верен? Честен со мной?вместе 1,5 года. Почему не женится? Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4315610

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли? но вы его действительно заарканили и вижу вашу предысторию — разрушение отношений, и хочется ему вернуться в вашу жизнь победителем, вы его чем-то вдохновили в прошлом, ну влюбленность, реально к вам. Но он не хочет стать добычей, предметом для охоты, он сам хочет быть охотником. Его чувства к вам? Он боится продвигаться, у вас застряло все на этапе флирта, он просто боится развивать отношения. Почему? боится попасть в ваши лапочки, в ваши коготочки. Застряли в этапе — начала, боится развивать. Он категорически боится чтоб ему не разбили сердце снова. Мешают ли вам сейчас — нет, никто, но осенью какая-то дама ворвется в его жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он   вам    верен  ,   но    много   сомнений    у него  на счёт     законного брака и дело  не вас Анастасия, а  в  его  нерешительности .   К браку  он вообще  относится    настороженно   . Это слишком  свободолюбивый  парень
Он Вам верен, другой нет. Не обманывает. Много разговоров от него, вредная привычка есть. Если к концу года не созреет на женитьбу, то и не женится.
Он Вам верен. Других нет.
Не торопится жениться
В этом году  он не женится
Мужчину  все  устраивает  на  данный  момент, но и другие общения  есть  с другими девушками.
Здравствуйте.
Мужчина конечно думает о семейном очаге именно ссВами. Но также он считает, что слишком молод и возле него есть дамы, которые проявляются к нему  с интересом. Есть в тайном женщина.Он опасается и выжидает сейчас в отношении Вас время. Ему тяжеловато развивать эти отношения и для него это непосильная ноша. Пока он много мечтает о будущем и хочет честно говоря внимания от других двм.
вас сильно любить он… у него даже в мыслях не был измена… парень общителен шутит жизнерадостен и хочет получать от жизни все… Насладится от жизни это основной причина почему он не женится на вас… поездки рестораны и укрепит хочет финансы… спорт и футболь любить смотреть… Он хочет женится вам но не в этом году а потом когда будет готов… Иногда вам может казаться он скрытен  нет просто он задумчив и более того он откровенен общителен просто он о чем большой покупке думает и хочет копит денег… у него к вам искренный любовь и у вас будет долговременный отношении.
Здравствуйте!
Нет, не верен, бывают периодические измены. Пока не готов сделать окончательный выбор и жениться. Намеренно обманывает, разрушать отношения не хочет. До конца года отношения продолжатся, но могут быть и ссоры в них, и его закрытость, и периодические качели. Предательство от него можно ожидать, какую-то подлость. В целом пока отношения будут в том же формате, в каком и были.
Любит, верен, но пока не спешит с браком. Не хватает ему уверенности. Хотя часто думает над этим, но не решается. Боится, что быт съест отношения.
Но это всё временно.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Мужчина Вас любит другой у него нет и в мыслях. Хочет с Вами быть. Брак у Аас вышел в течении полутора лет. Удачи Вам
Анастасия, вероятно он не хочет жениться и скорее всего на вас уже не женится, причин много, прежде всего ваш характер, и совершенно разные темпераменты с Никитой, он вам уступает, но это не значит, что он глупее или уже должен жениться, он не видит вас своей женой, не вписываетесь в его картину будущей жизни, всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь, за долгое время вы могли поинтересоваться и узнать как развиваются ваши отношения, он возможно вас уважает, считает другом, компаньонкой, кем угодно, но не будущей женой. Оба упрямые и своевольные, каждый желает настоять на своём, и по этой причине между  вами вполне вероятны конфликты, ссоры и противостояния и  уже сейчас, а что же будет потом, ему страшно представить,  Никита очень дальновидный и дипломатичный, нежелание лишний раз вступать в конфликт делает его уклончивым, он довольно скрытный и лишний раз промолчит, но это не значит, что он согласен.
Обожание Вас, трепет перед Вами. Женится, не торопите его. Это событие не терпит суеты и спешки. В этом году должны будете быть уже вместе.
Здравствуйте, Анастасия!
У Никиты есть общение с другой девушкой, но Вы у него главнее и ценнее всех, все с кем он общается о Вас знают, уходить от Вас он не собирается. Брака он боится. Есть конечно ритуалы на замужество, если Вам это действительно нужно поскорее, выбирайте любого эксперта на этом сайте — Вам помогут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Мужчина предан и вы одна у него. Любит вас. Ближе к середине лета от него будет предложение, ждёт подходящего для себя момента. Не позвал замуж ранее, так как хотел чтобы отношения прошли проверку временем.
Он вас любит… Считает своей… Считает не просто своей девушкой, а своей женой… Планы  и мысли на совместное будущее… Штамп для него особой роли не играет, главными считает чувства и взаимопонимание… Поэтому не торопится… Но официальный брак у вас будет обязательно… И намного ближе, чем вы думаете…
создадите вы с ним семейный очаг и карты вам в этом не отказывают карта этого года осень
Да он верен вам.
Верен Вам. Предпочитает на данном этапе не фиксировать отношения законным браком. По его мнению -это не столь важно. Отношения продолжаться, но формат не изменится, по крайней мере до конца года.
Он вам верен, даже очень… боится потерять вас, я бы сказала, по 4 пентаклей. По поводу честности — 50 на 50, тут 2 пентаклей, карта лавирования, где-то и привирает как бы в шутку, чтобы вылезти из неприятностей. Не женится по Башне+Повешенный+10 жезлов — боится, что брак разрушит ваш союз, боится, что не справится с ответственностью и будет очень тяжело.
Верен вам и сомнений не должно быть в этом у Вас. Он считает что нужно ещё время узнать друг друга лучше что бы совершать такие поступки как брак. Для него это очень серьёзный вопрос.
Да он любит вас и не собирается уходить. Думает еще не время жениться. Он хочет чтобы было много денег и все красиво вам сюрпризом преподнести. Так что в будущем ожидайте от него предложения.
Верен. С вами всё так, он понял что ему брак не нужен, т.е. его всё устраивает. Причина — страх потерять свободу.
Верен вам, честен, хочет встать на ноги твердые, считает что не совсем сможет обеспечить семью
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Хочет свадьбу на свои деньги справить, деньги копит, будете вместе.
Здравствуйте, любит Вас, но ему мешают его внутренние демоны.
Здравствуйте. Парень любит вас и вам верен. Он вас не обманывает и ему можно доверять. Он думает о женитьбе, и предложение вам сделает этим летом.
Доброго.

Верен, любит, честен, гулять не думает. Такой способен на измену, только в состоянии измененного сознания.

Не женится, потому-что:
1.Штам в паспорте для него не главный показатель любви и серьезности отношений
2.Не готов пока-что, 1.5 года — не так много, а мужчины с развитым интеллектом идут к этому еще дольше(какого выбрали :))
3.Парень не глупый и получил серьезное образование. Хочет сперва полностью реализоваться в профессиональной деятельности. Потом все остальное. Ждите, дозревает. Торопить его не нужно, он никуда не денется.

Удачи)
Да верен но подруги есть у него не женится потому что не нагулялся ещё. Длится что дома посадите
Здравствуйте.
У вас официальный брак идет с ним в эти ближайшие два года!
Показаны одним-целым, совместное будущее впереди, совместимость отличная/Земная и Водная стихии/
Честен, но в силу своего характера -свои интересы ставит превыше других/эгоизм у Скорпионов есть/и в данный момент он сосредоточен на чем-то важном для себя, чем брак, как только достигнет цели переключит внимание на вас и ваши отношения.
Взаимные чувства, сильная эмоциональная связь между вами.
Здравствуйте!
Анастасия!
Он уже сейчас себя чувствует как  коронованный король, то есть как в семье-он все получает от вас.что ему нужно, зачем же ему женится.Вы ему все даете-еда, близость, тепло дома.Мужчины к браку не так отсносятся как женщины.Он вам верен, но можно сказать, что брака пока не хочет, вас он использует.как красивую, желанную, но только для близости-Королева кубков перевернутая.С мужчиной надо разговаривать, и узнавать о будущем с ним самим.Если рн не хочет-то может вы ему не так сильно нужны.Стоит ли вам терять с ним время и молодость-один из ваших сильных ресурсов девушки-красоту.Нужно выяснять, но не с размаху, а постепенно.