Тюменская область

Я из Туркменистана.Я бы хотел стать трейдером. У меня деньги на payeer. Как все это работает. Обясните, спасибо! - вопрос №4316733

2 ответа

Ответы

Все очень просто. Регистрируетесь в интернете на бирже, открываете счет, пополняете и начинайте торговлю. Акциями, металлами к чему лежит душа
Здравствуйте.
Порой работает так, что можно остаться без денег-торговля на бирже может сработать не в вашу пользу!