Здравствуйте дорогие эксперты,меня зовут Татьяна,На фото мой бывший парень зовут Азиз 13.12.1994года ,сейчас он состоит в браке ,и я тоже , хотела спросить у вас ,скучает либо скучал ли он по мне ,И - вопрос №4316902

хочет ли он меня в настоящее время, в плане секса?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он скучал и сейчас часто скучает. Мысли о сексе с вами тоже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучал, конечно. Сейчас все иначе, жизнь диктует свои правила и условия.