Может ли двигать пальцем руки при переломе? И что будет если не обращаться к врачу с переломом пальца руки? - вопрос №4317038

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  как минимум неправильно срастётся
Здравствуйте. Вообще если у вас высокий порог болевой чувствительности, может и сможете двигать. Но не обратившись к врачу вы себя подвергаете достаточно серьезной опасности. Может будут небольшие последствия ( минимум, не сможете больше пальцем двигать и работать ). Поэтому обратитесь к врачам. Это не страшно. Сделают рентген, если есть перелом поставят гипс и все.