Доброго времени суток! При окрашивании корней каждый раз образуются горизонтальные полосы на волосах, выровнять цвет по мере отрастания не получается. Свой цвет русый, с сединой, красят краской 6 - вопрос №4318325

тон. Хожу в салон, была у разных парикмахеров, все разводят руками. В чем может быть причина и можно ли как-то решить проблему?

Ответы

Марина,  проблема в структуре волос.  И не более.  Это может быть как норма для некоторых, а для других показатель, что питание   нужно разнообразить
Здравствуйте.
Какого цвета идут горизонтальные полосы, после окрашивания корней?!
Наносите краску от корней-вертикально!
Чтобы выровнять цвет волос по всей длине-от корней распределяйте краску по всей длине по окончании окрашивания основных корней.
Здравствуйте Марина.
Наносить краску на те участки, где вам хотелось сравнять весь оттенок волос.
Очень интересно смотрится эффект мелирования, кто то все время добивается такого эффекта, а у вас свое!!!
Здраствуйте. Наверное вам один раз наносят на всю длину. Но нужно учесть что при корнях отросшый свой цвет, и если его красить так как и всю окрашену раньше длину то конечно он будет отличатся. Так делать нельзя.Найдите колориста.Конечно можно решить.