Удар головой - вопрос №431894

Здравствуйте, моему ребенку год и месяц. У него сейчас сильно режутся зубы, к 10 месяцам вылезло 8 зубов и вот больше пока нет. Он стал немного скандальным. И вот уже примерно три недели он часто какает, 2-3 раза в день. Бывает жидковато, бывает нормально. Он активный, научился залезать на диван и вот за последние 5 дней уже два раза упалс дивана головой вниз. Но успокаивался быстро, плакал конечно, но вроде так ничего страшного. Но меня беспокоит то, что эти 5 дней его стало сильней слабить, сам стул выглядит нормальным кашеобразный, но 3-5 раз в день. Возможно ли это от удара головой?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Связи между учащением стула и ударом головой я не вижу. А вот анализ на копрологию сдать рекомендую.