Астана

Получится ли построить мой бизнес в этом году? - вопрос №4319295

Ответы

Если будете работать с головой, все получится ) удачи )
Получится и не получится. Вероятность вещь капризная и не во всём способна поддержать аппетит. Начинай дело, а там видно будет.
Здравствуйте.
Вряд ли -время тяжелое и вы в сомнениях, раздумьях, при готовности -действуют!
Скорее нет, чем да. Сковывают какие-то обстоятельства, обязательства. Вы сами в раздумиях и не торопитесь действовать. Помочь могут знакомства с элитарными людьми. Из высоких кругов общества. Нетворкинг. Или элитарные занятия, увлечения, посещение элитарных мест. Так может прийти удачное предложение.
Совет: сконцентрироваться на том, чтобы умело и дисциплинированно решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. Культивировать ухоженность, стабильность, безопасность и благополучие. Делать здравый выбор и жить так, чтобы ничто не мешало радоваться. Решать вопросы по мере их поступления. Использовать возможность заработать или сделать приобретение.