Добрый день, у меня прокол крыла носа, 5 дней назад началась аллергия по лицу и нос воспалился, там какой то прыщик, и начал болеть... такое было уже при проколе, но залечила тетрациклиновой мазью... - вопрос №4319770

щас не помогает нечего… что делать? К какому врачу обратиться?
2 ответа

Ответы

Начните с дерматолога. Дальше если надо будет он направит Вас к другим специалистам.
Здравствуйте.
К специалисту, что сделал прокол носа .
Можно напрямую к хирургу.