Будет ли Никита (23.07.1996 г.р) предпринимать какие-либо действия в отношении меня Юлии (15.06.1994 г.р) в плане отношений? Будет ли он вообще готов со мной к серьезным отношениям? - вопрос №4320099

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет. И он хочет, чтобы были таковые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никите Юля интересна. Сперва будет кругами и намёками вокруг ходить, пока не поймёт, что девушка тоже им заинтересована.
да, будет предпринимать попытки сблизить отношения осенью этого года
Здравствуйте. Чувства у молодого человека есть к Юлии. Он ее воспринимает( в мыслях и чувствах) очень серьезно. Но конечно его поведение говорит об обратном и у меня возникает скажем так диссонанс,  По сути он сейчас играет с вами в игру, зачем? ему виднее, Возможно это способ привлечь к себе внимание, влюбить вас сильнее.
Непосредственно на ваш вопрос карты говорят положительно, Он возьмет на себя ответсвеность, на это указывает карта Император, дайте ему время, не давите на него… Также карты показывают серьезные отношения между вами карта Солнце.

Совет: дайте мужчине время, не давите на него ( если конечно хотите отношений ) Для вас терпение сейчас самое главное.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Этот мужчина уже готов к вашим отношениям., и в  вашу  сторону.К серьезным  отношениям.
Он в своих желаниях сейчас запутался в отношении вас, не знает, в какую сторону с вами двигаться… по 8 мечей. По готовности к серьезным отношениям идет 9 кубков- нет, на серьезные отношения он не созреет, у него ориентир будет на отношения потребительские, где куча приятных эмоций, событий и внимания к нему с вашей стороны. Работать и думать о серьезном он не будет, только о получаемых благах. По поведению в этом году Дьявол -  карта предупреждает, что Никита будет пытаться манипулировать вами в сторону исполнения своих желаний, давить на ваши слабые места, говорить красивые слова, но  эти слова лишь цель для удовлетворения своих прихотей. Также это карта коварства, обмана и измены… Сейчас по чувствам у него 3кубков, что говорит, что вы ему нравитесь, ему интересно с вами общаться, вы как праздник, но это карта не парная, а тройная как минимум, то есть он общается не только с вами, идет треугольник
Да, проявит себя.
Будет готов в августе к серьезным отношениям.
До серьезных отношений должно пройти время. Но, как бы непросто складывались ваши отношения, будет их отстаивать. Вам с ним придется нелегко, и порой будете задумываться о расставании, поскольку в своем мужчине хотите видеть сильного, порядочного и надежного человека, чего о Никите пока сказать нельзя.
Обман сейчас у него в жизни, кто в ней другой присутствует кроме вас. В ближайшее время не будет ничего предпринимать.
Да он вам симпатичен и к вам он не равнодушен хочет радовать вас и внимание уделять хочет совместную жизнь но это потом уже позже хочет
Никита решил, что пока не надо ничего предпринимать, он занял выжидающую позицию в плане — поживем, увидим.
Он не будет готов к серьезным отношениям, потому что я вижу две женщины и как будто они соперницы, идет скрытый фактор связан с женщиной, возможно это мама будет против(потому что идет карта материнства) и как будто одна женщина настраивает против другой.
У  вас  отношения    временные , Никита   не     серьёзно     воспринимает   всё  что    есть  .  Вам   ждать его можно. и  появится он — но    действий     к   принятию решения    о   свадьбе -   не  видно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. С его стороны будет исходить активность, постепенно подталкивающая отношения к развитию и формированию для перехода на более серьезную ступень. Взгляды его относительно будущих совместных перспектив так же будут претерпевать трансформацию в сторону более зрелых. Но быстрого развития не стоит ждать. И ещё будут происходить ситуации, вызывающие сомнения, но они не смогут оказать влияния, которое бы повернуло развитие ситуации не в то русло.
Он будет готов и будет предпринимать.
Нет не будет. У вас другой будет мужчина для отношений.