Минск

Добрый вечер, подскажите пожалуйста удастся ли мне спасти фирму (фирма принадлежит не мне, я работаю над тем ,чтобы сохранить её), которая на данный момент приостановлена в деятельности. Ирина 42 - вопрос №4320511

года, 10.01.1979гр
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, надо заручиться поддержкой, проявить большую активность в делах и общении. Не надо поддаваться страхам, нельзя лгать, надо остерегаться обмана.
Ещё:
Возможно, вы получили сейчас предложение по работе. Надо очень внимательно изучать условия этого сотрудничества. Там могут быть подводные камни (как мелкие шрифты в кредитных договорах). Нужно сразу думать, а выгодно ли это будет лично вам. В остальном — идите к новой цели, планируйте будущее, не гасите в себе надежду, посмотрите на ситуацию с высока. Надейтесь на лучшее и ваши мечты исполнятся.
Доверьтесь судьбе и будьте готовы к любым переменам.