Я влюбилась своего двоюродного брата. Его дедушка по матери и моя мама брат и сестра - вопрос №4321631

2 ответа

Ответы

А ваш вопрос?
Здравствуйте, Айзирек! Возможно, ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый. Расскажите, сколько Вам лет? сколько брату? в каких Вы отношениях? Знают ли родные о Ваших чувствах? С чем Вы сталкиваетесь?