Продолжает ли мужчина узнавать какую-либо информацию о девушке? - вопрос №4321933

600 p
Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 23.05.21 20:57:06
Как часто думает мужчина о девушке? Планирует ли написать сообщение или увидеться?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В будущем, он захочет написать и поговорить с Вами. У него будет желания увидеть Вас, пообщаться. И с дружиться вновь.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетики интерес есть у мужчины
Нет
Денису очень интересна информация о девушке, хотя то что хотел, он давно узнал. Увидеться хотел бы, но пока действий в эту сторону карты не показывают
Информацию о девушке не узнает. Вероятность случайной встречи есть
Следит  за  вами  в соцсетях ,       интерес  ещё  есть ,        хочет  убедиться ,      нет ли у  вас    другого  парня .   Написать    не планирует — пока не  узнает  о   вашей    личной жизни, что бы не стать третьим лишним.
Добрый вечер. Да, он просматривает информацию о девушку, которая находится в доступности для каждого. Он думает и вспоминает и эти воспоминания приносят ему боль.
Он напишет и появится в ее жизни, но не в ближайшее время. Пока в стадии нерешительности пребывает
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, да, он ее не забыл, и  как может следит за ее жизнью.Написать или увидеться пка не планирует.Но забыть ее пока не смог.Хотя и постоянно занят, куча дел.Снится ему она.В летний период он выйдет с ней на контакт вновь
Встреча будет летом, планы на брак у мужчины. Следит за вам постоянно.
Да, мужчина  продолжает  все  узнавать  о  вас.Вам    идет и буднт  смс в  скором  времени.
Продолжает. Он хочет, чтобы эти отношения развивались. Есть заинтересованность и достаточно сильная. Часто думает, переживает, волнуется.
Нет, он ничего не узнаёт. Очень разочрован.
Следит посточнно. Причём очень ревность. Но не хочет быть подкаблучниктм и пока что держит дистанцию. Позитивные мысли о вас. Немого побаивается вашей красоты, не встречал таких девушек. Вы для него идеальны слишком. Напишите сами, — подсказка от Лилы

Добрый вечер, да, действительно Денис интересуется жизнью Натальи, она ему не безразлична, но от каких-либо активных шагов в ее сторону его сдерживают определенные факторы. Тем не менее общение все таки идет уже в ближайшем будущем, а вот встречи под большим вопросом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Мужчина не теряет вас из виду. Собирает  новости о вас из многих источников (друзья, знакомые, соц. сети и т.д.). Вспоминает приятные моменты.
Встречу или сообщение планирует, весточку от него получите в течении месяца.
да пытается узнавать. но скажу что негатива от мужчины нет или опасности. пытается вернуть утраченное по его вине ссора обида. но карта встречи открытая первый месяц лета
Продолжает интересоваться, наблюдает, интересует. Написать думает, а от встрече пока нет.
Да продолжает узнавать инфо.
Здравствуйте! Думает часто. Планирует написать, но стесняется.
Уже нет что хотел узнал