Уважаемые эксперты как относится этот мужчина ко мне искрене или нет?и что будет в наших отношениях долгими или нет?Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 - вопрос №4322043

600 p
24 ответа

Ответы

Не будут долгими.Сам себя не поймет, что ему нужно.
Не искренне. Расстанетесь, если не наладить отношения
Чувства искренние, настрой серьёзный, дайте ему шанс проявится, не бойтесь доверится, перемены вам эти нужны
Отношения у него искренние сейчас, но вместе не доло будете.
Отношения будут стабильными но со временем, мужчина скрывает кое что о себе.
Разрушение отношений будет и разбитое сердце выпало.
Будущего нет
Тут вопрос в том что просто с ним не будет. Он относится искренне до того момента пока еще кого то не встретит… потом про искренность забывает а через время вспоминает вновь… от этого и все проблемы
Здравствуйте, мужчина искренне любит Вас и испытывает сильное притяжение. Он хочет быть с Вами. Но у Николая есть тайна, по мыслеформам считывается, что есть или была совсем недавно и не  полностью они расстались — женщина. Такое ощущение, что где-то далеко он с ней жил, но там его до сих пор что-то держит, поэтому можно предположить его тайную переписку с ней или  же очень редкие визиты. но поскольку это далеко от Вас, это  может быть под предлогом  командировок или каких-то неотложных дел .
Но это не большая проблема. У всех нас есть прошлое, и все мы по разному с ним расстаемся. Постепенно это разрешится. по просмотру могут быть сложности и даже какое-то недоверие (интуитивно Вы это чувствуете), но отношения будут долгими и хорошими, потому что чувства взаимные есть. и он хочет быть с Вами.
  1. Любит вас. Обмана нет.
  2. Отношения и брак будут.
мужчина не только с вами не искренен… отношения скоротечны
Здравствуйте.Относится к вам искренне, чувства есть.Отношения ваши будут длительными и серьезными, доверяйте интуиции.Всех благ!
Мужчина относится к вам искренне по карта Правосудие, он серьезен в намерениях, слушает свой разум, старается все обдумать, прежде чем сделать. Однако отношения долгими не будут по Пажу кубков, в этом году развитие по 8 кубков — карта упадка эмоционального, отказ от отношений идет у вас с ним.
Здравствуйте, корысть и выгода от него просматривается. Пока ему удобно и комфортно, он будет рядом с Вами.
Относится искренно, но пока в выжидательной позиции. Чувствует к вам влечение, все хочет делать неторопливо. Идут долгими, влюблен.
Доброго.

Его чувства к вам искренни, он готов работать для вас и для ваших отношений. Не лентяй и не легкомысленный, хотя и есть отвлекающие его дела.
Чтобы завязать крепкие отношения с Николаем, нужно поставить точку в прошлых. Они будут мешать, в первую очередь — вам. Потому-что, есть вероятность повторного вхождения в прошлые отношения, тогда, вы окажетесь между двух огней.
Все усилия, которые вы вместе приложите, принесут вам плоды. Вы будете счастливы в этих отношениях. Но путь к этой точке — дорога, а не короткий прыжок.
Будут ли отношения долгими — подвешено, при вмешательстве третьего лица. Да, если вам удастся решить этот вопрос. Поставить жирную точку и оборвать совместную дорогу, сделав ее развилкой. В таком случае — отношения с Николаем — чаша, полная понимания и взаимной участливости.

Удачи.
Если Вы ему доверитесь, а не будете сомневаться лишь потому, что однажды обожглись, он подставит Вам свое надежное плечо, оберегая и защищая от всех невзгод. Крепкий, спокойный и домашний. Именно с ним Вы и сможете быть по-настоящему счастливы.
Относится искренне. Но на данный момент есть сложности в этих взаимоотношениях. Удастся разобраться во всем
Здравствуйте. Подвоха нет с его стороны. Он может не быть как раскрытая книга, излишне откровенным, но нечестность отсутствует. Ваши отношения будут иметь тенденцию к укреплению и формированию крепкой их основы, которая позволит вашему союзу иметь долгую историю.
Здравствуйте! Мужчина искренен. Он строит планы на будущее. Но ему надо время, чтобы отношения стали более крепкими, возникла привязанность. Не в его характере торопиться, может казаться, что отношения развиваются медленно. Но любовь к Вам и теплое отношение у него есть.
Николай искренне относится к Светлане, отношения будут долгими и надёжными.
У Николая к Вам искренние, глубокие чувства. Ваши отношения будут долгими и счастливыми.
Отношения будут не долгими, потому что у него еще есть женщина.
Здравствуйте!
Светлана!
Как относится мужчина к девушке?

У мужчины есть чувства  к девушке.Но он не очень стабильный в плане чувств, отношений.С ним нужно аккуратно и бережно, иначе может уйти к новым свершениям.
Будут ли долгими отношения?
Будет общаться, развивать отношения, но тут не избежать каких-то отработок психологического характера.Он может  или не захотеть брака, или все по кругу пойдет в отношениях, переживания, что может оставить и так далее.
Здравствуйте!
Ничего хорошего от него не ждите. мужчина вас нагло обманывает.