Что означает Некоторое сгущение лёгочного рисунка? - вопрос №4322179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Рентген — неоднозначный метод исследования ( многое зависит от укладки, отсутствия движения во время проведения исследования, выбранных «лучей» рентгенлаборантом, времени, когда проводится исследование, от момента заболевания, опыта врача рентгенолога

Здравствуйте. Есть несколько причин этому. Тут надо знать ваши жалобы и результаты других анализов. Если жалоб нет и анализы в норме, возможно, просто не правильно сняли рентгенограмму.