Доброго дня, дорогие эксперты!! Я хочу всё-таки попробовать взять кредит и начать свое дело (хочу магазинчик детской одежды и возможно других детских товаров с отделом комиссионки).. на - вопрос №4322427

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нынешней работе все больше больше нагрузка, очень большая усталость, нервов и сил уже не хватает… получится у меня меня СВОЕ (живу с идеей уже много лет, но никак не решаюсь, да и поддержки от супруга нет(()дело? сейчас или подождать немного? смогу ли отдать кредит, если возьму? или просто искать другую работу? Яна 08.06.1983
38 ответов

Ответы

Здравствуйте.Сейчас открываться не стоит, в следующем году возможно.
Уважаемая Яна!
Как бы банально это не звучало «Взять кредит и, смогу-ли его вернуть, да ещё с %-ми», не всегда играет положительно на того, кто идёт на этот шаг...
В Вашем случае, большой риск, да и конкуренция на рынке очень большая.
Лучше, найти другую работу, которая Вам будет нравиться, и не будет Вас утомлять, силы Ваши забирать.
И сейчас не решитесь много преград на энергетическом уровне какие нужно убирать открывать дороги и ставить защиту, открытия не просматривается на данный момент
Магазин затащит вас в страшные долги, из которых выбраться будет очень тяжело. В своих планах на малый личный бизнес вы очень много не учитываете, а там уйма «подводных камней». Ищите себе другую работу, хотя, если будете работать над своим характером, то и на этой всё не так уж и плохо сложиться может.
Яна, не стоит сейчас Вам открывать магазин, появятся большие долги, кредит, если возьмете, не поможет -а с отдачей сложности будут большие..
Вам лучше поискать другую работу
Здравствуйте. Не советую вам сейчас открывать своё дело и брать кредит, окажетесь «добровольной жертвой обстоятельств», в перспективе поиска другой работы-тут вам повезёт больше, есть шанс найти работу с достойной оплатой
Яна, можете открывать магазинчик. Всё к этому идет.
Но лучше обойтись без кредита.
Попробывать можете, но кредит не одобрят.
Здравствуйте! С середины лета у Вас начинается благоприятный период, любые начинания будут успешными. Единственное — надо подумать над ассортиментом товаров.
Ваша мечта  прекрасна. Но пока не пришло её время.  Кредит брать пока не  рекомендуется, не сможете  отдать без нервотрёпок. Агрессивные кредиторы из Вас  все  нервы  вытрясут.
Вам стоит поискать  другую работу,  год-два  поработать, насобирать денег и тогда Ваша мечта станет реальностью.
Здравствуйте Яна! Ситуация первая — кредит и новое дело — вы сейчас энергетически готовы к этому на 50 % — ов, поэтому и результат дела вы можете получить на половину всего лишь...
Ситуация вторая — искать новую работу — более подходящий период времени с начала второго полугодия — там возможно у вас появиться и влиятельный мужчина, покровитель при чине и власти, который может вам и предложить новый вариант… Сейчас, до конца июня, вам по вашей дате, рождения не стоит уходить с нынешнего мета работы — будете иметь негативный финансовый результат и потери… Всего доброго!
Здравствуйте!
В плане надежности и стабильности план с поиском работы, чтобы заменить нынешнюю, которая вам уже не один месяц нервы мотает — это лучший исход на данном этапе.
У вас получится открыть свое дело, но на нынешнем месте работы вы столько внутренних ресурсов потратили, что элементарно не хватит с полной отдачей вложиться в чисто свое дело, ведь старт в самом начале именно СВОЕГО дела крайне важен — с чем входите, как, с каким настроем и чувством стабильности внутри, потому что так напрямую зависит успех. Ведь вначале могут возникнуть трудности, поэтому крайне важно иметь достаточное количество сил, чтобы справиться с любыми трудностями. Когда их нет, то наступает быстрое разочарование.
Пока что поступить следует так: подыщите место работы по главному критерию — спокойнее. Работая в более благоприятной обстановке, вы восстановитесь, обретете уверенность и сами, без подсказки кого-либо из экспертов почувствуете, что пора именно свое дело открывать, ведь у вас по дате рождения очень хорошие показатели идут именно для своего бизнеса, поэтому успех вам гарантирован, но крайне важно, чтобы вы сами его в себе ощущали.
Успеха и процветания вам!
Вы получите то что хотите но только пройдя испытания, кредит вы отдадите но не так быстро как хотите если решитесь, а вы со временем решитесь.
Лучшим временем для вас будет взять обьект к концу первого месяца лета.
Комиссионка еще как то пойдет остальное нет… и то много позже… не спешите с кредитом
Здравствуйте! Кредит для Вас несет опасность. Дело всегда открывать лучше на основе своего первоначального капитала, кредитных денег должно быть минимум. Вы не готовы пока. отложите и подготовьтесь, не оставляя основной работы.
В этом году пока не открывайте свой бизнес. Прогорите.
Здравствуйте! ВЫ можете держать в своих руках огромное предприятие в несколько тысяч челочек. Если  все же решитесь, то почувствуете, как энергия наполнит вас. Вам подходит любая работа, но не исполнителя, а руководителя.  Важно научиться слышать самого себя и осознавать себя как человека неординарного, обладающего особенным взглядом на жизнь. Вам очень хорошо подойдёт открыть своё, уникальное! Самое главное идти к своей цели. Трудности будут, но вы справитесь.Когда будете выбирать дату открытия то постарайтесь что-бы цыфры были без нулей, хватит одного нуля в году).
  У вас по судьбе две восходящие линии в профессии, это означает что два раза вы будете вставать на ноги и поменяете свою деятельность кардионально. Муж не будет вас поддерживать в вашем выбора профессии к сожалению.
  Май месяц не плохой месяц для открытия, но мы понимаем, что быстро ничего не бывает, а так же после дня вашего рождения начинается ваш 2021 год. Ваш солярный год (2021) очень не благополучный, мошеннечество со стороны окружающих людей, очень надо быть аккуратно  с бумагами, договорами, и влиятельных женщин или женщин старше вас. Открытия бизнеса год с Июня 2021 до Июня 2022, будет тяжелым и не благоприятным, высокий риск переутомления, строго контролировать свой психо-эмоциональный фон, т.к. это гарантия стабильности здоровья. После Июня 2022 года в перед и открываем бизнес.
Кредит отдать не сможете. С ним еще будут другие долги. Пока лучше искать другую работу и понемногу готовить бизнес чтобы плавно в него войти, тогда будет намного удачней все, без ущерба
Здравствуйте, все получится, но вы не делайте сейчас сразу высокие ставки на бизнес. Если вам тяжело, можно уволится, если есть на что пока прожить. Дело придется развивать, и вкладываться, и материально и морально, но результат будет у вас. И стоит все организовывать не ранее осени, и желательно поискать спонсоров.
Здравствуйте!!! Не стоит в этом году Вам в кредит влазить… Этот год не ваш, очень много потеряете… И вообще советую защиту поставить от проблем...
Итоговый ответ на ваш вопрос: Пока советую просто сменить работу...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, ищите другую работу. Тема детской одежды пойдет, но не будет Вам кормить, ближайшие 2 года точно. Вам нужно подобрать Ваше дело по Вашим полным данным (дата, время, место рождения). Также очень важна дата открытия. На данный момент лучше просто сменить работу по найму на другую.
у вас этот год благоприятный к новым начинаниям… под лежачий камень пова не течет… будет в начале самой не просто, но у вас получится… к осени ждет вас подъем и активность в финансах…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не видно вашего ухода в ближайшее время. В следующем году откроете свое дело и хорошо все пойдет и удачно.
Яна,  ничего  не  начинайте того,  куда  нужно  вкладывать достаточно денег   и брать  кредиты,  а  тем  более бизнес,  это  и  аренда, без  собственного  запаса  средств  на  все  с  расчетом  6-8  месяцев  не  стоит  ничего  начинать.   Для  Вас  варианты  лучше  такие:  искать  новую  спокойную  работу,  что  не  совсем  легко  в  данный  период  времени.  Работу поспокойнее  найдете,  но доход  будет  поменьше, это  компенсируете началом  того,  что  так  хотите -  продажей  детской  одежды.  Скорее  это   китайские  закупки малыми  партиями,  домашняя  фотосессия  и  продажа  через  интернет,  пересылка. Смотрите  и  изучайте, что  пользуется  спросом  и  сезонность  одежды. Это  даст  Вам  и  удовлетворение  и  новый  глоток  в  деятельности.  Но  не  все  так  быстро  произойдет,  как  хотелось бы. Так  как  адаптационный  период  на  новой  работе  лишит  вас  желания  паралельной  деятельности.  Или  же  все  оставлять  как  было, но паралельно  вести  деятельность с  такими  затратами психической  и  физической энергии  очень  трудно,  можно  и   истощиться,  хотя  именно  какие-то  успехи  вне  работы  дадут  вам  более  спокойное  отношение  к  основному  виду  деятельности, вы должны  просто стать  пофигистом  в  плане   реакций  на рабочие  моменты.  И именно начав  паралельно  деятельность  вы  сами  определитесь  в  нужности  поиска  новой  более  спокойной  работы и, возможно,  даже  с  графиком  смен,  что  бы  иметь  побольше  свободного  времени.  Кредиты  не  берите  никакие,  это  не  тот  масштаб  где  нужно залазить  в  кабалу.
Доброго.

Не соглашусь с большинством ответов.
Карта точь в точь под ваш запрос. Паж пентаклей — Эта карта указывает на то, что вы стоите на пороге нового предприятия или возможности, которые принесут вам удачу в материальном мире. Вы полны энтузиазма и энергии, чтобы воплотить эту новую возможность в жизнь.
Совет — упор на комиссионный отел.
Выкинула карту по вопросу три раза — Все пентакли, по возрастающей — 8, Паж, Король. Пентакли о финансах, Возрастание про удачу.
Но масть расчетливая. Не кидайтесь в омут с головой. Просчет, планирование, холодная голова, отключенные эмоции. Бизнес требует.
Королева на вопрос о погашении кредита. Все получится. Сила с вами.

Удачи.
У вас это удастся! главное избавиться от ненужных " советчиков", которые затем и будут вам палки в колеса вставлять. Стоит взять кредит и самостоятельно в это войти. К вам потянутся люди, у вас энергетика очень приятная, и люди будут идти в магазин!
Если хотите открыть бизнес, то просто откройте. За время сомнений можно было добиться успеха. Есть в Вас азарт к деятельности, есть и возможности. Что касается кредита-все так и живут. Либо работать в радость, либо всю жизнь терпеть надоевшую до смерти суету. Дело пойдет. Тем более, связанное с детской одеждой. Актуально всегда, и позитивно.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы можете открыть свое дело. Осуществить задуманное. И пойдёт в гору. Но не раньше 3 месяцев. Удачи Вам
Здравствуйте. Если брать кредит, то более подходящее для этого время конец июля — август. Ваше дело постепенно наберёт обороты и вы не будете в минусе, имея возможность выплачивать кредит. Новая работа не принесет вам желаемой степени удовлетворения.
Здравствуйте! Рано или поздно Ваша цель реализуется. Сейчас можно выбрать другую работу. Хорошее место скоро появится. А примерно за год-полтора кредит Вы возьмете. Ваше дело будет Вас радовать и приносить доход.
У Вас хорошие шансы стать успешной в выбранном варианте бизнеса, но только начните это дело не в нынешнем году, иначе можете оказаться в больших фин.трудностях. Пока лучше найдите более выгодную и подходящую Вам работу.
Вы правильно поступили, что решились начать свое дело. Именно сейчас. Ждать  не надо. Дела у Вас пойдут хорошо, и кредит Вы сможете вернуть вовремя.
Детские товары всегда пользуются и будут пользоваться большим спросом, потому что детки быстро растут и это самый ходовой и востребованный товар именно для детей. просчитайте все до мелочей и начинайте с уверенностью, что все получится. Будете работать на себя, что заработали — все Ваше, плюс ко всему сами будете распоряжаться своим временем и сами себе будете и руководитель и директор и главное, над Вами никто не будет командовать. Идеи нужно воплощать вовремя, а раз чувствуете, что время пришло — рискуйте и ничего не бойтесь. Все осилите и все сможете сами, человек вы честный и ответственный и кредит сможете погасить вовремя.
Здравствуйте, Яна!
Вам по жизни нужно ставить масштабные цели и добиваться их, скучная размеренная жизнь делает Вас пассивнее, что сказывается на ментальном и эмоциональном фонах. Вам нужно быть реализованной. Поэтому то, что Вы рассматриваете свою деятельность вполне нормально. И Вы практически всю жизнь идете по благоприятному периоду для этого, вопрос почему до сих пор сопротивляетесь? Как только вступите в период, начиная с 2023 года, сделать это будет максимально сложно. Вопрос кредита достаточно тонкий и не совсем логичный. Если успеете его выплатить до 2023 года, то да, берите. Если нет, лучше реализуйте задумки своими силами. По поводу брака — мужичина в этот период может действительно Вас не поддерживать, тем более если речь идет о деньгах и работе.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте!
Яна!
 Сделал для вас развилку по двум направлениям.
1.Другая работа-выпало аж два туза-это всегда ответ да, на вопрос.Значит пора менять работу на новую.начните хотя бы искать.Будет удача, под лежачий камень вода не течет.
2.Работа -магазинчик.
тут один туз-это 50 процентов успеха.Но зато предвещает рост в работе по сравнению теперешней работой.Мечты и планы.которые могут осуществиться если будете делать шаги кцели.И дальше-уверенность в завтрашнем дне появится.
Здравствуйте
Живя с идеей много лет-понемногу можно было откладывать/стартовый капитал/.
Кредит-это кабала, финансовая ловушка, долговые обязательства.
Согласитесь не самый выигрышный вариант быть/жить -должником.
Видно отдать не сможете, нечем будет отдавать-проблем, которых нет сейчас избегайте и в будущем.
Работа по найму-без потерь и вложений дает возможность зарабатывать и быть при деньгах!
Здравствуйте!
Яна, если вы возьмете кредит на бизнес, то по закону энергии вы будете всегда в минусе, кредит на бизнес нельзя брать, а нужно только иметь свои личные средства, если их нету, но брать не нужно, ничего хорошего не выйдет, как дыра денежная. Вам нужно искать новые пути и шансы, как заработать, и вы в ближайшие полгода найдете свой новый путь и будете очень довольны.