Я перешла работать в другую строительную организацию (Энки Констракшн). Как ко мне относится новый начальник (в профессиональной сфере)? Также мой прошлый начальник переходит со своим другом в ту - вопрос №4322609

600 p
организацию, где я сейчас. Заберут ли они меня Дмитрий или Михаил к себе на строительный объект?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока он ждет каких-то результатов от вас, но считает, что вы не сильно заинтересованы в материальной стороне вопроса. Есть неплохие шансы что заберут.
У вас идет, что и тот, и другой мужчина захотят вас к себе забрать, предложения от обоих придут к вам, по ощущению. У Дмитрия 8 жезлов, у Михаила Мир.
Отношение хорошее к вам у начальника по Королеве кубков, он проникся к вам эмоционально. Однако, ему бы хотелось бы от вас большей инициативы и раскрытия своего потенциала по Королеве пентаклей, он считает, что вы еще не раскрыли себя как следует, по крайней мере для него вы закрытая книга по 4 мечей.
Относится хорошо, считает вас компетентной.Ваш начальник бывший вас заберёт.
Доброго, новый начальник относится к вам с недоверием, своими какими-то подсознательными страхами, он опасается что вы можете подвести где-то. по поводу объекта, забрать могут, такое намерение будет, но потом что-то пойти может не так
Здравствуйте! К Вам нет претензий в профессиональной сфере. Отношение к Вам, как к человеку знающему и старательному.Вашему прошлому начальнику все же заявите о том, что вы хотели бы продолжить сотрудничество с ними, будут не против.
Отношение нормальное, но пока человек как-то не определился окончательно, позиция выжидания, осенью будут результаты и начальство Вас оценит… В принципе, в течение года на работе всё постепенно сложится так, как Вы хотите.
Здравствуйте Юлия! Новый начальник пока еще относиться к вам как новой коллеге, работнику, испытывает ваш профессионализм… На будущее ваши отношения не должны перейти черту деловых, потому как он вас коварно может обмануть...
Дмитрий и Михаил только после августа смогут вам предложить переход к себе — у них сейчас еще не стабильное положение в рабочей сфере… Удачи!
Здравствуйте, в ближайшие месяцы не заберут. Новый начальник относится, как к профессионалу своего дела.
Вас оценили и началник ваш  тоже, как хорошего работника и знающего  свое  дело.Кто  куда вас заберет, вам решать, и от вас зависит.
заберут вас  к себе…
Здравствуйте.
Ждите разговора от Михаила с вами. Вам будет предложение.
Новый начальник пока еще присматривается к Вам.
Положительно относится.
На второй вопрос да, заберут.
Хорошо к вам относится.
Относится к вам положительно. В вас видит перспективного человека. Заберут на строительный объект, да, есть некоторые сложности- но они отойдут
Забирать Вас не станут, никто не отдаст. Новый начальник Вами доволен, и верит в Вашу дальнейшую перспективность.
Здравствуйте. На данный момент начальник удовлетворен вами и видит в вас потенциал, хотя поначалу к него имелись сомнения. Для работы с Дмитрием ситуация удачно сложится позже, не в самое ближайшее время. До этого будет просто пересекаться от случая к случаю.