Я перешла работать в другую строительную организацию (Энки Констракшн). Как ко мне относится новый начальник (в профессиональной сфере)? Также мой прошлый начальник переходит со своим другом в ту - вопрос №4322609

600 p
организацию, где я сейчас. Заберут ли они меня Дмитрий или Михаил к себе на строительный объект?
12.05.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
12.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока он ждет каких-то результатов от вас, но считает, что вы не сильно заинтересованы в материальной стороне вопроса. Есть неплохие шансы что заберут.
12.05.21
У вас идет, что и тот, и другой мужчина захотят вас к себе забрать, предложения от обоих придут к вам, по ощущению. У Дмитрия 8 жезлов, у Михаила Мир.
Отношение хорошее к вам у начальника по Королеве кубков, он проникся к вам эмоционально. Однако, ему бы хотелось бы от вас большей инициативы и раскрытия своего потенциала по Королеве пентаклей, он считает, что вы еще не раскрыли себя как следует, по крайней мере для него вы закрытая книга по 4 мечей.
12.05.21
Относится хорошо, считает вас компетентной.Ваш начальник бывший вас заберёт.
12.05.21
Доброго, новый начальник относится к вам с недоверием, своими какими-то подсознательными страхами, он опасается что вы можете подвести где-то. по поводу объекта, забрать могут, такое намерение будет, но потом что-то пойти может не так
12.05.21
Здравствуйте! К Вам нет претензий в профессиональной сфере. Отношение к Вам, как к человеку знающему и старательному.Вашему прошлому начальнику все же заявите о том, что вы хотели бы продолжить сотрудничество с ними, будут не против.
12.05.21
Отношение нормальное, но пока человек как-то не определился окончательно, позиция выжидания, осенью будут результаты и начальство Вас оценит… В принципе, в течение года на работе всё постепенно сложится так, как Вы хотите.
12.05.21
Здравствуйте Юлия! Новый начальник пока еще относиться к вам как новой коллеге, работнику, испытывает ваш профессионализм… На будущее ваши отношения не должны перейти черту деловых, потому как он вас коварно может обмануть...
Дмитрий и Михаил только после августа смогут вам предложить переход к себе — у них сейчас еще не стабильное положение в рабочей сфере… Удачи!
12.05.21
Здравствуйте, в ближайшие месяцы не заберут. Новый начальник относится, как к профессионалу своего дела.
12.05.21
Сейчас на сайте
Вас оценили и началник ваш  тоже, как хорошего работника и знающего  свое  дело.Кто  куда вас заберет, вам решать, и от вас зависит.
12.05.21
заберут вас  к себе…
12.05.21
Здравствуйте.
Ждите разговора от Михаила с вами. Вам будет предложение.
12.05.21
Новый начальник пока еще присматривается к Вам. 
Положительно относится. 
На второй вопрос да, заберут.
12.05.21
Хорошо к вам относится.
12.05.21
Относится к вам положительно. В вас видит перспективного человека. Заберут на строительный объект, да, есть некоторые сложности- но они отойдут
12.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Забирать Вас не станут, никто не отдаст. Новый начальник Вами доволен, и верит в Вашу дальнейшую перспективность.
13.05.21
Здравствуйте. На данный момент начальник удовлетворен вами и видит в вас потенциал, хотя поначалу к него имелись сомнения. Для работы с Дмитрием ситуация удачно сложится позже, не в самое ближайшее время. До этого будет просто пересекаться от случая к случаю.
13.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store