Здравствуйте! Сегодня я гулял и встретил знакомаю мы общались и потом она рассказала что ей осталось жить 3 года и она хочет провести как хочет(у неё проблемы с сердцем), потом мы долго говорили, и - вопрос №4322794

она призналась что она сатанистка, сказала что не верит в Бога но верит в сатану, верит в ад и не верит в рай. Скажите как ей помочь, и не грех ли то что я это услышал, и можно ли с ней пообщаться
1 ответ

Ответы

У каждого человека свой путь. Ты можешь попробовать ей объяснить свое понимание действительности.     Но примет она твое мнение или нет, зависит только от Всевышнего.    Поэтому молись, перед вашими беседами, и после них.   Потому что Верховный Бог находится в сердце каждого и дает каждому ту меру понимания истины и ту меру заблуждения, которая соответствует желаниям и заслугам данного живого существа.