Стоит ли мне сейчас бросить работу и уйти на фриланс? - вопрос №4323499

2 ответа

Ответы

карты не советуют делать уход можете проиграть. а вот то что по вашей карте где работаете у вас будет шанс карьеры.сменив работу да с начало будет везения а потом и спад. и рисковать не стоит
Только в случае полной уверенности в себе и готовности трудиться много.