Добрый день! Что нам или кто мешает быть вместе? - вопрос №4323579

9 ответов

Ответы

Женщина которая магией вас развела, можно вернуть ещё при желании
Здравствуйте.Женщина, старше вас.Имя Лена.Колдует на вас и на него.Рассорку вам сделали, следующим шагом будут его привораживать.
Женщина мешает вам
Его прошлые отношения — сильная помеха в вашей жизни.
Другая девушка вам мешает быть вместе.
Здравствуйте!!! Между Вами блоки, Вам мешают с помощью магии!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
У него была и есть связь с дамой которую очень долго знает… и перед ней есть некое чувство обязательств. К девушке с фото… у него роковая страсть… те влечет его сильно… но и в серьезный формат перевести не решается… отношения разрушены дамой из его прошлого
Никто. Его нежелание что-то сдвинуть с места.
Другая женщина