Поссорилась с мужчиной. Он не прав и я ему об этом написала. Теперь молчит. Это конец отношений? Он вообще переживает? Благодарю заранее всех - вопрос №4324212

600 p
экспертов за ответы, Вы мне очень помогаете.
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

Примирение будет, это не конец. Мужчина переживает. Динамика ситуации: ссора его очень задела, он переосмысливает ваши отношения и думает, как быть дальше. У него противоречивые ощущения. С одной стороны, к Вам есть серьезные чувства и он не может их заглушить. С другой стороны, он пока не видит, как наладить все между Вами, впадает в эгоизм. Пока он «упёрся» в свою позицию и ему не хочется чувствовать, что он не прав, это его задевает. Но в дальнейшем ему захочется разговора и примирения (в ближайшем будущем), он успокоится и проявится. Будет, конечно, защищать и свое мнение, но и к Вам прислушается, так как Вы убедительно говорите и ему придётся задуматься над Вашими словами. Закончится все хорошо, сможете наладить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина переживает ,  действительно., но  это не   конец  отношений.
Здравствуйте! Это не конец. Он задумался над Вашими словами и понимает, что Вы правы.
Конечно не прав на две стороны успевать.Хитрость у ум выведут из этого состояния.Магию уже применяли.Помиритесь.
Нет, у вас ни конец отношений.
Объявится.
Зависим от вас. Любит.
Выжидает чтоб вы первая бегали за ним и унижались.
Не стоит этого делать. Подождет и придет сам.
Всего доброго
Здравствуйте  знает, что не прав не знает, что сказать, то и молчит Помиритесь.
Нет. Еще не конец. Есть шанс все наладить.
Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений от негатива и блоков чтобы прийти к примирению

Здравствуйте.

О да, переживает. Весь извелся уже. Ему мучительно трудно пойти на примирение. Не любит извиняться, наверное, или не умеет. У него полный коллапс из-за вашего разговора сейчас, ему нужно собраться в кучу.

Отношения будут продолжаться.

Успехов.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Если бы переживал и действительно осознал что не прав, то уже бы объявился, а не молчал. Обвиненичми в неправоте нельзя заставить человека переживать, а отдалить вполне можно.
Здравствуйте.Он не переживает.он просто выжидает.остывает от этой сложившейся ситуации.думаю, что не конец.но пауза.Вообще в целом, он трудный.будьте аккуратны когда с ним ссоритесь.
сожаление есть… и гордость еще тоже присутствует… померитесь…
Конечно переживает потому что любит. Молчит потому что обиделся, надо было наоборот написать.
Здравствуйте, помиритесь если вы сами опять же ему и напишите. Такой характер, не будет открыто признавать свои промахи.
Нет напишет сейчас остынет придёт в себя все у вас наладится
Переживает только о том, что Вы  слишком  правду-матку  ему  пишите. Он не привык  к такому. ему  хочется, чтобы Вы видели в нем  только хорошее  и  подчинялись его воле.  Отойдет и придет. Не пишите ему  больше ,   так как обиды у него полные штаны
Здравствуйте. Он чувствует свою вину, но самолюбие в данный момент сильнее здравого смысла. В ближайшее время, все осмыслив и проведя с собой внутреннюю работу, он постарается сгладить ситуацию и исправить сложившееся положение. Вы сможете достичь согласия и купировать размолвку. Ему нужны вы и ваши отношения и отказываться от этого он не намерен.
Здравствуйте! Владимир переживает, но считает себя правым. Ждет от Вас шагов к примирению.
Сможете договориться, поговорить. Мужчина переживает, начнет действовать в сторону примирения.
Это еще не конец отношений.
Приветствую, Мария! Дайте ему время, но не слишком много. Молчание может затянуться, поэтому потом можете снова сами написать. Да, он переживает, да, он понимает что не прав, но чувствует и Вашу вину, или хочет так думать. Конца отношений не видно.
Он чувствует, что не прав, но ему трудно признаться в этом. Однако сильно переживает и хочет продолжить отношения.
он в злости и почти в ярости, зря вы ему это выкладывали, все это ваши эмоции, теперь главное не поддаться искушению повторить это снова
Он никогда не признается, что был не прав, если пойдете сами навстречу — отношения продолжаться, если промолчите — это конец отношениям.
Здравствуйте.
Отношений, как прежде уже не будет..
Молчит, потому что особо и сказать нечего на ваши обвинения..
Вы/Дева/ умело донесли информацию, приведя аргументы/доказательства/ и факты/результат/.
Да, это начало конца… расстанетесь в скором времени..
Каждый показан с другими партнерами в недалеком будущем, у мужчины возможно есть обязательства, другие отношения, не одинок.