Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни Елены 18.01.1967? Большое спасибо за ответ. - вопрос №4324234

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что какой-то ваш жизненный этап подходит к завершению, идет кульминация некой части вашей жизни. Потом начинается новый этап, где все начнет постепенно налаживаться или выравниваться, я вижу чувства должны появиться или же проявиться и какое-то предложение от мужчины, но пока несмелое, пока он будет или настраиваться или готовиться, как я уже сказала — это не быстро, а постепенно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже.что лучшие ответы из прошлого не дали вам перемен в личной жизни. Либо отношения пошли наперекосяк. В течении 4 месяцев не вижу у вас перемен вличной жизни. И вам лучше на другом сконцентрироваться.Ожидают вас непредвиденные обстоятельства.
да, будут изменения в личной жизни осенью этого года. В позитивную сторону изменения
Добрый вечер. На данный момент изменений пока не будет.Пока вы сами закрыты для отношений и вам нужно разобраться в себе. Ситуация изменится в октябре, ноябре, у вас будет роман, но он будет краткосрочным.Для улучшения личной жизни вам нужно кое что изменить в вашей жизни.