Скажите пожалуйста как две девушки относятся в глубине души к третьей девушке? Истинное мнение, отношение, мысли. Все, что увидите. Спасибо! - вопрос №4324351

600 p
Как Юлия 07 02 1994 и Юлия 29 06 1994
относятся к Ксении 20 04 1994?
СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Зависть  и только есть у них  и желания  не чисты по отношению к ней.
Сопротивление немного есть, так в целом не плохо.
Уважают Вас.
Здравствуйте! Карты показывают, что Юлия, родившаяся 7 февраля, видит Вас трудолюбивой, терпеливой, но при этом не очень позитивной, замученной и неудовлетворенной жизнью. Относится к Вам в принципе неплохо, но доверять ей следует с осторожностью — девушка заточена на собственные интересы.

Юлия, родившаяся 29 июня, видит Вас скрытной, замкнутой, склонной к негативному мышлению. Нормально относится к Вам при этом, каких-то козней от нее не вижу.

Ни в первом, ни во втором случае речи о дружбе не идет. Но и врагами девушек назвать нельзя.

Удачи Вам и всех благ!
Ксения лучше относится чем две Юлии.
Здравствуйте.Обе с негативом и завистью, хотя делают вид доброжелательного отношения.Всех благ!
Юля       первая -относится нейтрально, по дружески и   с  доверием  .    Юля   вторя  -      с завистью   ,    с подозрением    ,   что её  вы     подавляете и не   цените   , а   сама   в глаза очень    миля !!!!  Двуличная!
Добрый день.
Юлия 07.02 — относится к Ксении довольно агрессивно, критикует, постоянно меняет свои мысли про нее, но большей частью они критичные, холодные. Нет теплых отношений, как будто ждет, что Ксения совершит ошибку и за это стоит осудить или придраться.

Юлия  29.06 — отношения более дружеские, теплые. Но девушка многое скрывает, знает, куда «жать», чтобы получить свое, может манипулировать или пытаться  так подстроить ситуацию, чтобы Ксения ей помогала в делах, может быть даже в ущерб себе.

Приветствую! Видна собственная выгода, дружбы нет и не будет крепкой, только приятельские отношения. В дальнейшем общение нет вообще. Относятся нормально, без особого негатива и зависти, порой даже равнодушно, не больше не меньше.
Хорошо к ней относятся.
Ксения весьма привлекательная внешне, сексуальная и отличается от других независимым характером. Поскольку две другие девушки слабоваты по всем параметрам относительно Ксении, в глубине души они испытывают зависть к ней.
Обида у обоих на Ксению.
Хорошие девушки, обе относятся к Вам хорошо, Юлия 07 02 1994 — считает Вас почти сестрой, Юлия 29 06 1994 может Вам во многом помогать, обе девушки чистые, открытые и искренние к Вам. никакого подвоха и обмана от них нет.