Новосибирская область

Я когда буду жить в достатке - вопрос №4325330

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
За вас на этот вопрос никто не ответит, если хотите жить в достатке-стремитесь к этому и достаток будет!
Вероятнее всего этого не произойдёт, отдалённые местности от европейской части страны не адаптированы к улучшению проживания граждан. Этот вопрос сегодня открыто озвучивается в прессе и кругах власти, результатов не сможет быть ещё долгое время.