скажите пожалуйста получится ли пройти в финал в загаданном мероприятии ? Ольга 21.02.1997 спасибо боевого мага Александра прошу не отвечать - вопрос №4326645

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу, что не получилось. Значит получиться в другой раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас все  получится и у вас  есть  цель, к которой  вы движетесь.
Ольга, шансы есть, но лучше перестраховаться, можно начертить Став, руническую формулу для успеха, все даже в былые времена подкладывали пятак под пятку, используя всевозможные ухищрения, чтобы добиться желанного результата, вы довольно любознательная и умная девушка, если будете верить в удачу, получится.
Попробуйте всё же немного привлекать к себе удачу, не просто рассчитывать на успех, если большой конкурс.

9 мечей. Нет, в этот раз удача не на Вашей стороне.
К сожалению, нет. В этот раз не получится. Очень похоже на путаницу, смятение, как будто от чрезмерного волнения сами что-то не так сделаете.
Но, всё будет Вам на пользу, так как получите опыт и учтете свои ошибки на будущее.
Желаю успехов!
Да, пройдете в финал. Удача на вашей стороне сейчас.
Не упускайте случай.
На этот раз не получится, но карты говорят, что для вас не закрыта дорога в этом направлении. Ваш успех может произойти позже, вам лишь надо двигаться к цели.
Удача на вашей стороне, выйдите в финал без сомнений.
Здравствуйте, скорее всего не в этот раз.
Нет вам будет не интересно
сможете добиться удачи ответ карт оракул на желания  получите удачу приложив к этому своё усилия и старания и совет карты дают в делах планах отбросить слово нет а держать слово да
Да получиться.
Здравствуйте! Препятствия будут, однако если настроитесь на победу, все получится.
Добрый день.
У вас сейчас светлая полоса, в финал пройдете, будет большой успех.
Здравствуйте, Ольга. Увы, но не получится. Очень много надежд возлагаете на это мероприятие, иллюзий много, но, к сожалению, не удастся реализовать их в жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть что станет помехой этому и можно ли как-то повлиять и изменить ситуацию, дать полезные советы.
Выпала карта влюбленные. Будет трудный выбор между 2-мя претендентами ( вы оба достойны).  Но карта солнца говорит, что на кого не пал выбор, вы результатом в последствии будете очень довольны.
К финалу Вы долго и упорно готовились, финал пройдете успешно всем на удивление и себе на радость, самооценка повыситься и будете еще более уверенной в себе.
Здравствуйте!
Ольга!
Я не вижу, что по падете в финал, хотя вы и занимаетесь над этим вопросом, но скорее всего конкуренты как-то сильнее.Но вы можете подготовиться к следующему разу.